Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, поворчать...

Девчонки, ну сил нет молчать :) Как же тяжело стало худеть! Это возраст, да? Я помню, когда мне не было двадцати, мне было достаточно энергично попрыгать-потанцевать минут 30, чтобы потерять полкило. И эти полкило потом не возвращались. Я четко знала: надо сделать то-то и то-то, и я похудею гарантированно. А сейчас это перестало работать! На прошлой неделе я занималась в спортзале таким образом: в среду 1 ч 10 мин без перерыва на кардиотренажерах, и не халявила, уж поверьте :) В четверг час впахивала на тренажерах с тренером и еще плюс полчаса на беговой дорожке. Ну, думаю, килограмма точно нет. Ага, как бы не так - вес как был 73,5, так и остался. В эту среду решила повторить - на кардиотренажерах занималась аж 1 ч 20 мин, плюс подход на пресс и на ноги (выпады). Мокрая была вся одежда. Стало интересно - сколько можно скинуть на одной такой тренировке, взвесилась с утра - 72,7. Я ликую, думаю, несколько таких тренировок - так и до 70 недалеко! Вчера весь день ела черешню (всего около 500 г) и 1 яблоко, вечером отмечали с мужем годовщину свадьбы в ресторе, съела салат "Цезарь" и грамм 100 ананаса. И что вы думаете, я увидела на весах с утра? 73,4! Такое чувство, что организм вцепляется в любую брошенную ему еду и не отдает ее :) Я сейчас в таком раздрае, каждый день пытаюсь себя убеждать, что я все равно похудею, но с каждым таким провалом это становится все труднее. Простите за этот крик души... :)
07.07.2006 16:51:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
На фото в мае вы почти совершенство. Знаете, чего не хватает? Собственного осознания этого. И еще - не упирайтесь, через какое-то время "правильной дороги" слетит лишнее. 10.07.2006 13:06:28, фа
Спасибо, мне очень приятно это слышать! Но в том-то и дело, что почти. Сверху все более-менее нормально, но вот внизу еще объективно много лишнего. Но я уже не парюсь так, поделилась - и полегчало :) Тем более что и вес, похоже, сдвинулся-таки с мертвой точки. 10.07.2006 16:45:39, Day-dreamer
фа
Вчера была на аэробике, ведущая - барышня 45 лет (я ее с раннего детства помню, я ее помладше чуток). Она ходила в детстве на балет и горными лыжами занималась, была этакая булочка, закончила ВМК в МГУ, все время занималась чем-то, уже много лет ведет эту группу и все такая же. Если рассматривать, можно сказать, что да, дескать, сбросить бы ей до идеального кг 5-7, но она шикарные упражнения придумывает, сама их делает - закачаешься, видать, вот он, ее идеальный вес. А выглядит как! (последнее предложение завистливым голосом) Мне кажется, не на вес надо упирать (если он, конечно, не слишком высокий) ,а на здоровый образ жизни и самочувствие.. Идеальный вес для каждого индивидуален и это не одно число, а некий интервал. Хотя, держать себя в рамках иногда помогает только стремление достичь недостижимого идеала. 11.07.2006 13:21:52, фа
А как же она балетом занималась, если булочка? 12.07.2006 09:48:05, Бабочка Красавица
фа
Дык, булочка, не булка. Не светились ребра, была такая здоровая девочка, ножки - так ножки, румянец во всю щеку. И балетная студия - не при Большом Театре. Там и я занималась :)))) 12.07.2006 15:01:35, фа
это смотря как заниматься:)) и где.
я тоже заниалась,хотя никогда не была худышкой
12.07.2006 11:04:28, Honey Pie
Да, да, с последней фразой полностью соглашусь! Когда говоришь себе: "Да я и так ничего", очень просто разъесться до больше некуда. Как, собственно, у меня и было... 11.07.2006 14:48:55, Day-dreamer
Могу только поддерждать. После 30-ти каждый съеденный пирожок большим пирогом оседает на моей талии 09.07.2006 23:57:59, Aprelika
мама Вадимки
Ну ты прям распереживалась вся - ты же у нас главная оптимистка!!!! Есть множество ответов на твой вопрос:
- мышцы тяжелее жира
- возможно эти дни
- для меня +/-600 гр. не показатель - на неделе это случается неоднократно независимо от питания
- извиняюсь, туалет
- фрукты с овощами все таки не стоит мешать
- а то что организм выхватывает свое и не отдает - вот это точно, поэтому я устраиваю "разгрузочную пятницу", ем все и много (сегодня: 2 куска птичьего молока, слойка с сыром и слойка с мясом - и это еще не вечер), и организму радость (он то знает что в пятницу свое получит) и стресс после рабочей недели очень хорошо снимается!!!! Ты только самое главное не унывай!!!!
07.07.2006 17:09:08, мама Вадимки
То есть ты считаешь, возраст тут ни при чем? :)
Мышцы тяжелее жира, да, но ведь мышцы растут при силовых тренировках, а у меня были аэробные, как раз направленные на активное сжигание жира... Этих дней нет и не предвидится пока. Туалет - в нормальном, так сказать, режиме. Овощи с фруктами, может, и не стоит мешать (кстати, почему? это Монтиньяк, нет?), но не верится мне, что из-за смешания 200 г салата и 100 г ананаса получилось лишних 700 грамм веса :) В общем, все равно это загадка для меня. Постараюсь не расстраиваться, перед выходными это может плохо кончиться. За поддержку спасибо :)
07.07.2006 17:51:25, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!