Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется начала (диета)

Ой девочки, поддержите, плз!
Рискнула сесть на диету! На Протасовку. Почитала, поспрашивала вас и рискнула! Вчеара. Вчера день продержалась нормально. Только день больше молочный получился, чем овощной. И творожок чудо был с добавкой (такое варенье внизу). Просто начала диету не откладывая на завтра, поэтому специально не закупила продукты и ела то что было из молочки, поэтому творожок и не классический.
О себе.
Возраст пока 31 (в июне 32 исполнится)
Рост 164
Вес 68
Хочу 57-58, если 54 то это супер, но у меня такой вес был тоько кгда замуж выходила в 23 года.
Целлюлит присутствует лет с 19, это отдельная проблема.
На диетах не сидела НИКОГДА! Это первая, которую хочу попробовать.
Очень прошу поддержать!
И еще вопросик для тех кто сейчас на диете. А как вы на Пасху тоже на диете останетесь или позволите себе съесть кусочек куличика. Как вобще в таких случаях себя вести. Если вы на диете, а вас пригласили в гости, на праздник, в общем застолье. Хоть такое и редко бывает, но вдруг попало на период диеты. Что тогда? Не есть, сидеть дальше на диете или кушать, не привлекая внимание, тогда диета на смарку и жаль себя и времени? Либо голодный день совсем после застолья?
Поделитесь опытом, бывалые!
20.04.2006 10:18:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю, желаю удачи и терпения! Диета замечательная, совсем не голодная, если результата не будет сразу - не бросайте! Со временем вес пойдет вниз.
Что касается Пасхи, маленький кусочек куличика я тоже съем. Во время моей диеты я дважды приглашалась в гости. К счастью, на столе были свежие овощи (огурцы, помидоры, перец) - на них и налегала, кроме того съела немного салата с майонезом (примерно столовую ложку) и жареную курицу (без кожи), выпила сухого вина. И ничего, обошлось. :)
20.04.2006 10:40:02, Vero
Спасибо за добрые слова! И как искушение, представляете, сегодня приедет в гости подруга, которую не видела уже два года!! Вот и постараюсь угощая ее, сама не сорваться. Ну надо же так! 20.04.2006 13:07:55, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!