Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудела на Монтиньяке:))

Добрый день!Пришла похвастаться-сбросила 3 кг за неделю-с 65 до 62,причем перешла рубеж 65 кг,который держался почти месяц.А начинала с 69 вообще,так что супер-довольная я:)).Стремлюсь к 55,но вчера стрескала 2 ореха грецких в шоколадной глазури,не удержалась.В субботу плоховато было без сладкого,слабость,а потом привыкла.Всем удачи!
18.04.2006 09:24:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TERRAristka
А Вы попробуйте вместо сладкого сухофрукты или можно шоколад горький, не менее 70% содержания какао-продуктов. Одно но, если первая фаза, то его на время надо исключить. Мне очень курага, чернослив и инжир помагают, когда хочется чайку со сладеньким)) 18.04.2006 22:27:35, TERRAristka
eClaire
А до 65 как похудела? Я всегда 65 весила, а вот после родов стало 69-70, и никак не сдвинусь :( 18.04.2006 17:35:09, eClaire
Без сладкого-мучного-жирного,но не слишком строго ограничиваясь.Просто перестала есть все подряд,начала вдумчиво подходить к еде.Удачи! 19.04.2006 07:20:18, Элара
Что за Монтиньяк!? Расскажи, пожалуйста! Я набрала за беременность 23 кг, при росте 56 см весила 72 кг. прошло уже 10 месяцев, но до сих пор не лазию ни в какую одежду, была 49 кг, сейчас 57 кг. 18.04.2006 16:16:31, Алиюшечка
Там целая система,я дня три разбиралась.Я сначала в Инете много нашла про него,а потом просто книгу купила "Похудание по методу Монтиньяка",на эту тему в любом книжном полно книг.А началось все с того,что я где-то прочитала,что телеведущий Соловьев на нем похудел-меня впечатлило,габариты у него были побольше моих,а сейчас-какой мужчина. 19.04.2006 07:24:52, Элара
Neroly
Здорово! Молодец! А какой у тебя рост? 18.04.2006 11:35:29, Neroly
Спасибо!Рост 1,65 и кость тонкая.Так что есть еще к чему стремиться!
Не нравятся мне легкая складчатость на спине-не пойму жир или кожа уже-меньше,чем раньше,конечно,но все равно некрасиво.И остатки живота тоже не очень...И по Монтиньяку тяжело мне все-таки-раньше могла шоколадку за раз съесть стограммовую,а теперь-нисколько((:.Иногда голова кружится даже.
А так-очень приятно смотреть на весы и видеть уменьшение существенное,да и в зеркале ...Вот так примерно:)).
18.04.2006 13:12:07, Элара
Neroly
Да, конечно, лучший стимул- это отражение в зеркале :)
А без шоколадок привыкнешь довольно быстро.
У меня вот тоже на спине складки непонятного происхождения. Или у меня спина вообще не худеет, или это уже кожа пообвисла. С животом борюсь обертываниями и спец. кремами, посмотрим, что к лету с ним станет.
18.04.2006 13:15:10, Neroly
Удачи!
А ты Монтиньяка не пробовала?То есть ведь без сладкого,мучного и жирного-это почти оно?
Начав жизнь без сладкого,я распробовала много вкусов,которые не оценивала раньше...Просто,когда совсем не ешь сладкого,фрукты кажутся такими вкусными...Раньше я их не особо любила-налопаюсь пироженок с мороженками,фрукты казались кислыми какими-то...Зато сейчас-супер...Но иногда хочется сладкого,если честно..
А ты чем,кроме фруктов,жизнь подслащиваешь?Джем с фруктозой,сухофрукты?
18.04.2006 13:44:12, Элара
Neroly
Я наверное почти на Монтиньяке и сижу :) Правда, не читала его книг, но мне кажется, что принципы, которые я сама себе выработала, очень на его похожи :)
Я подслащиваю себе жизнь сухофруктами, всегда очень любила финики, даже больше конфет. Но они у меня дома постоянно не лежат. Когда сильно хочется сладкого, а это бывает где-то раз в 2 недели, я покупаю по 200-300 граммов фиников, инжира, сушеной клубники и это ем. А еще иногда ем сладкий даноновский творожок с черносливом, для меня он тоже, как конфетка :) Но хорошая тенденция- сладкого хочется все реже и реже.
18.04.2006 13:56:35, Neroly
А я вот думаю-немножко же можно,наверное,сладкого?То есть совсем если несладкую еду есть всегда-всегда-не вредно,нет?
18.04.2006 14:03:35, Элара
TERRAristka
Потерпите, хотя бы месяц (как миниму), во-первых, надо поджелудочную в порядок привести, потом она начнет меньше реагировать на повышение ГИ. А еще я после двух недель без сладкого, его даже и не хочу, а сама сладкоешка))) Еще раз напомню (ниже писала в пред. топике) про шоколад горький и сухофрукты. Иногда в качестве десерта можно гоголь-моголь. Во, еще, если хотите, ешьте на завтрак сухакрики фин крисп, например, с джемом. 18.04.2006 22:31:55, TERRAristka
Спасибо.Еще два вопроса:в горьком шоколаде есть сахар?И можно ли фруктозу в 1 фазе? 19.04.2006 07:30:37, Элара
TERRAristka
В горьком шоколаде сахар есть, но мы на него не смотрим, а смотрим только на содержание какао. Про шоколад у него есть отдельный раздел в книге какой-то, не помню названия. Фруктозу можно, ею мы заменяем сахар, но опять-таки он советует попытаться отказаться иот нее, дабы отвыкать от сладкого))) 19.04.2006 21:55:47, TERRAristka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!