Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ras

Вопросы по японке

Вот с завтрашнего дня сажусь уже точно. хочу выдержать диету без отступлений от разрешенных продуктов, т.к. я понимаю, что нужный результат и изменение обмена в-в произойдкт только в этом случае. поэтому хочу уточнитиь след. вопросы, чтобы не промахнуться:
1. кофе - растворимый или натуральный?
2. томатный сок - из пакетов? он же с солью наверное....
3. сухарики - самодельные(в духовке)? черный или белый?
4. фрукты- апельсины можно? в каком количетве? или только яблоки?
5.салат из овощей- помидоры можно?

только прошу отвечать, если вы знаете как надо, а не "я ела.." без обид :) а то боюсь нужного результата не будет :/
25.02.2006 17:43:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне японка прекрасно помогала сбросить вес, я ее раз шесть, наверно, уже ела, теряла от 4 до 7 кг за две недели.
1. Кофе пила любой, пару раз (в смыле не пару дней. а пару диет) даже вообще не кофе,а зеленый чай. Никак не отразилось в худшую сторону.
2. томатный сок смотрите для детского питания - там точно нет сахара, как во многих томатных, и есть даже и без соли, в стеклянных баночках на 330 грамм.
3. Покупала хлебцы типа "Елизавета" или любые другие. Несколько раз сушила сухарики из обычного черного хлеба.
4. Фрукты - ела любые. бананы только не ела.
5. Помидоры ела, много:)
26.02.2006 12:21:26, Kenga
ChiChi
Я только что из супермаркета, выбирала томатный сок для японки. Как раз в детских сахар и есть :(( А еще есть в Балтиморовском томатном. 26.02.2006 18:53:52, ChiChi
Ras
да. я тоже среди детских встретила с сахаром и с солью, из двух зол выбрала меньшую, с солью... завтра поищу безсолевой сок. я с сегодняшнего дня на японке. давайте придерживаться результатов друг друга? 26.02.2006 19:39:38, Ras
ChiChi
Мне еще надо хотя бы первый день продержаться. Давайте! У меня на сегодня параметры: 164 рост-67 кг вес - 40 лет-размер одежды 46 российский (после 44го). Талия-73, бедра-104. В основном хочу сбросить объемы. 26.02.2006 20:17:12, ChiChi
Ras
а обед можно вперемешку есть? или -яйца, потом капуста, потом сок... не лезет капуста самостоятельно... или я с ума схожу с точностью? 26.02.2006 13:46:03, Ras
Это же не раздельное питание, можно вперемешку:) Я капусту не варила, а там же написано "салат из вареной капуcты с растительным маслом", вот я эту капусту на растительном масле слегка тушила под крышкой, получалсь ничего. но это хорошо, когда капуста молодая. в начале лета... 26.02.2006 13:56:35, Kenga
Ras
ох, ох, еще не нашла сегодня безсолевого томатного сока, пью джей 7, такой вкусненький, солененький... блин, наверное я не правильно поступаю... диета-то соль исключает... 26.02.2006 14:00:16, Ras
J7, по-моему, неудачный сок:( Но не расстраивайтесь сильно, найдете нормальный - купите оптом:) 26.02.2006 14:11:34, Kenga
Ras
а диета не на смарку из-за него???? ужас! все, в наказание выпила полстакана, а полстакана отставила! :( 26.02.2006 14:14:03, Ras
Ну вы даете:) Пейте спокойно:) Валерьянки добавьте:) а то вы так до конца диеты не дотянете:) 26.02.2006 14:16:30, Kenga
KengaLU
извините, но я всё таки скажу как я делала, а то боюсь вы вообще без ответов останетесь, потому что как надо в диете не написано. =) результат у меня был хороший

1. без разницы
2. покупала бутылочный. можно найти без соли (у нас во всяком случае)
3. сухарики покупала в русском магазине. обычные сухарики советского времени. =) даже чуть со сластинкой и ванилью.
4. яблоки ела зелёные
5. можно
25.02.2006 19:55:25, KengaLU
Ras
спасибки ;) 25.02.2006 22:07:22, Ras
Larun and Jenny
офф: Кенгуш, ты столько про всякие диеты знаешь, может, забросишь в меня ссылочкой? спасибо заранее 25.02.2006 21:08:53, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!