Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neroly

Мой фотоотчет :)

Всем привет! Все выходные меня не было, соскучилась по вам всем, сейчас сижу дочитываю, что тут происходило. За всех похудевших очень рада! Теперь мои новости. В субботу была на дне рождения бывшей девушки моего мужа, я тут уже это событие анонсировала :) Все было замечательно, приглашаю всех посмотреть фотки по ссылке. Ну, и оцените меня заодно. Старалась сфотографироватьс и сидя, и стоя, чтобы было все отчетливо видно :) За выходные я умудрилась похудеть еще на полтора кг (видимо, танцы помогли :), так что мой вес сегодня утром 61,8, получается, что за 4,5 месяца я похудела на 11,2 кг. Буду ужасно рада вашим комментариям!
13.02.2006 13:19:17,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
здорово:)))) Молодец:))) Ох, мне бы так 14.02.2006 08:51:58, Даздраперма
individuale
а напомни как худела :) 13.02.2006 19:30:43, individuale
Neroly
:) Не ем после 18-00 - это главное. Ну, и вредности ограничила, кое-какие совсем исключила. 13.02.2006 20:13:46, Neroly
Мусулунга
Великолепно выглядишь!:) Мне кажется, тебе и худеть больше не надо, только поддерживать то, что есть. А я буду на тебя равняться:) 13.02.2006 18:38:41, Мусулунга
Neroly
Лен, это самое непонятное для меня- какая разница между "худеть" и "поддерживать". Мне всегда казалось, что есть какая-то физиологическая граница, ниже которой никогда не похудеется. Я сейчас не предпринимаю никаких радикальных мер, ем нормально, только продолжаю не есть после 18-00, но ведь я и не собираюсь это бросать. То есть, мне нужно ждать, когда мое похудение остановится само? Интересно, какая у меня на данный момент может быть нижняя планка. В то же время, существует же анорексия, когда человек просто не может остановиться в похудении. В общем, этот вопрос меня всегда волновал. 13.02.2006 19:20:42, Neroly
Мусулунга
Мне кажется, что анорексия тебе не грозит, т.к. у тебя очень разумный подход, без резких ограничений, голодовок и т.п. Т.ч. продолжай в том же духе:)) А вот мое похудение, по-моему, как раз перешло в фазу поддерживания. Т.ч. вес стабильно колеблется в границах 73-74 кг (не считая + в НГ и - после разгрузочных дней). Только вот теперь мучаюсь - неужели моё пузо - это уже неотъемлемая часть меня?:( 13.02.2006 20:52:26, Мусулунга
Neroly
Мое пузо, мне кажется, тоже останется мне на память о 73 килограммах, никуда оно не девается, качать надо. А ты прекрасно выглядишь при своих 73-74! У тебя же рост какой. Это у меня 163 см, мне по идее еще 3-4 кг осталось сбросить до идеального веса. Я себе на это даю 4-5 месяцев. А что потом буду делать- ума не приложу, у меня еще не было опыта поддерживания веса, все время худела-толстела, но в этот раз я настроена на долгий и медленный процесс. 13.02.2006 21:01:44, Neroly
Мусулунга
А я даже не знаю, какой у меня идеальный вес. Пусть даже такой остается, но живот точно надо убирать. Завтра собираюсь в спортклуб очередной абонемент покупать. 13.02.2006 22:16:24, Мусулунга
Наташа С.
Очень и очень стройная и сипматишная девушка:). Даже и не скажешь, что когда-то было +11 кг, честно!:). Желаю и дальше в том же духе!:) 13.02.2006 17:35:45, Наташа С.
Neroly
Мой "рекорд" на данный момент- 75 кг, когда я после родов настолько на себя плюнула, что действительно ела все подряд в огромных количествах. Этой осенью тоже было все ужасно. Все-таки, насколько качество жизни зависит от веса, правда? Это же каждое утро совершенно другое настроение, когда с весом все в порядке, не боишься неожиданного приглашения в гости, хочется купить новую одежду и т.д. Спасибо за пожелания! 13.02.2006 18:03:16, Neroly
natawhitney
Из-за разницы во времени посылаю свои восхищения уже к шапочному разбору :-) Тут уже всё сказали: ах оно и есть ах! Выглядите - классно! А главное, видна уверенность что собираетесь выглядеть так надолго. Не перестаю восхищаться недостижимой (для меня) силой воли. На короткую диету многие способны, а вот чтобы питаться рационально каждый день - это надо просто быть героем, как вы :-) Вы - наш местный олимпийский чемпион. 13.02.2006 16:38:50, natawhitney
Neroly
Мне понравилось про "местный олимпийский чемпион" :))) Только я пока точно не чемпион, вот если я за следующий год не наберу обратно все килограммы и, может быть, похудею еще на парочку, тогда приму этот титул с радостью и гордостью, а пока- все впереди :) 13.02.2006 17:21:55, Neroly
вы, безусловно, красавица, но мне нужны подробности :))
С какого веса худели, какой рост.
Если информация эта не секрет, конечно :)

Спасибо!
13.02.2006 16:27:44, Женечкина
Neroly
Спасибо! Подробностей не жалко :) Рост 163 см, начала худеть в начале октября прошлого года, вес был 73 кг. Сейчас 61,8 кг, рост тот же :) Про то, как худею, я много раз тут писала. 13.02.2006 17:15:13, Neroly
Посмотрели:) Свекровь - выглядит действительно супер:)) НО! Из женского коллектива ты выглядишь значительно лучше всех. ПРосто КЛАСС! 13.02.2006 15:09:49, Мексиканский тушкан
Neroly
Большое спасибо! Тебе тоже желаю, чтобы с иголками все получилось!! 13.02.2006 15:47:19, Neroly
SvetLelya
Ну что я могу тебе сказать - конечно ты не была там самой худой (на общей фотографии только одна девушка худее тебя), но выглядела просто великолепно! Здесь все - и красивые глаза, и обаяние, и счастливый вид от победы над собой, и просто молодая, красивая, уверенная, самодостаточная женщина с красивой фигурой!!!
Молодец, Лена,просто молодец! Ты только держись теперь! Потому что это самое трудное - после триумфа не начать почивать на лаврах :)) Ты бывшей девушке показалась, теперь какой стимул будет? Соперничество для женщины - наисильнейший их стимулов, ты только не расслабляйся теперь :))) Ну и можешь меня отругать за лень и потерю стимулов, я плохо себя веду :(
13.02.2006 14:41:07, SvetLelya
Neroly
Света, спасибо большое! Я по тебе скучала эти 2 дня :) И очень ждала от тебя комментариев. Стимул у меня действительно сейчас есть. Еще смешно- на дне рождения были 2 человека, которые меня видели год назад на этом же мероприятии, и они меня не узнали! Еще мне было очень важно (и пока все еще важно) пережить зиму, потому что зимой мне всегда было очень сложно худеть, я всегда начинала это делать ближе к лету, так что половина трудного пути уже пройдена, весной все будет сильно легче. Кстати, что для меня еще один очень серьезный стимул- муж весь вечер от меня не отходил ни на шаг, а он вообще-то достаточно независимо всегда себя ведет, тем более это изначально его компания, весь вечер говорил мне, какая я красивая и, похоже, даже как-то по-новому на меня стал смотреть :) Ради таких взглядов стоило давно похудеть :)
А тебя, Света, я ругать ни в коем случае не буду, ты же знаешь, что я придерживаюсь концепции бережного к себе отношения, женщину в себе надо холить и лелеить. Просто у тебя сейчас такой период, когда есть, наверное, другие более интересные дела, чем похудение. А еще это может быть связано с луной. Не мучай себя раскаянием, а подожди, когда тебе снова захочется активно худеть. И почаще вспоминай, сколько мы тут тебе говорим комплиментов, какая ты красавица!
13.02.2006 15:41:12, Neroly
SvetLelya
Лена, вот любовь и гордость тобой мужа - это наиглавнейший из стимулов! Да по фотографиям видно какая ты счастливая!!! Ты умница, умница! Я тобой горжусь!!!
Я вообще-то тоже смотрю в окно и понимаю, что весна не за горами, а там и лето, а там и пляж может со мной приключиться, ну если не пляж, то в шубу-то все-равно как сейчас не спрячешься :( но эти мысли они все по касательной проходят, не буравят мое чувство долга и совесть :(( не знаю что должно приключится, чтобы я взалась за себя :(( Правда причину своего аппетита я поняла - это был пмс, может теперь отпустит? И еще - сегодня полнолуние, значит луна начнет таять и мой вес с ней тоже :)) Вот и посмотрим, верна теория или нет :)
А ты продолжай и дальше в том же духе!!! и отчетов побольше, они стимулируют, знаешь ли :))
13.02.2006 16:15:08, SvetLelya
HomaUfa
и я тоже плохо, но не раастраиваюсь, в принципе, не злоупотребляю, но и не воздерживаюсь:) и не взвешиваюсь) 13.02.2006 15:19:40, HomaUfa
SvetLelya
я тоже не взвешиваюсь, потому что боюсь еще больше расстроиться :)) 13.02.2006 15:33:22, SvetLelya
HomaUfa
не, ну я просто пищу!!! красота какая! блин, пойду повешусь:) а ты больше и правда не худей, всё идеально. наряд понравился, про бывшую, шепотом , далеко ей до тебя (надеюсь, она не прочитает). Солнце моё, напиши мне все-все с самого начала, можно на мыло, что, когда и как:) клятвенно заверяю, что после Италии буду строго следовать твоим советам, в Италии постараюсь не налегать на сладкое:) ня уже почти встала на путь похудания, заказав в аэрофлоте на всех участках пути диетическое питание, фруктовое и морских гадов:))) буду лететь голодная, но довольная:) 13.02.2006 14:17:03, HomaUfa
Neroly
Ирочка, как же мне особенно приятно от тебя слышать комплименты! Я тебе сейчас на мыло пришлю все, что и как я делаю. В Италии отдохни и купи себе много новых красивых вещей! Потом обязательно фотки выложи, буду ждать. И с наступающим днем св. Валентина тебя! 13.02.2006 14:21:29, Neroly
Neroly
P.S. Ты меня не добавишь в аське? :) Я тебе там все напишу. 13.02.2006 14:29:12, Neroly
С Вашего разрешения, и от меня комплимент - КЛАССНО выглядите.:-)))
И....э-э-э...Вы еще худеете...? По-моему уже можно и ...прекратить....:-)
Однозначно, Вы выглядите на празднике ЛУЧШЕ ВСЕХ!:-)
13.02.2006 13:51:42, Иринка_2004
SvetLelya
Лучше всех, это точно!!! 13.02.2006 14:53:09, SvetLelya
Neroly
Спасибо! :) 13.02.2006 13:56:38, Neroly
Ras
Здорово! Но свекровь лучше всех выглядит! :) шучу. шучу, вы молодец! так держать! кстати, именниница красива на лицо, но ей тоже надо худеть! 13.02.2006 13:45:50, Ras
Neroly
Свекровь молодец на самом деле - ей 44 года, а ее мужу 27 и она на его фоне нисколько не проигрывает. А именинница очень красивая девушка, но действительно поправилась за последний год. Я ее сейчас пытаюсь сподвигнуть на похудение, но у нее такой муж, что любит ее в любом виде, это ее сильно расслабляет :) 13.02.2006 13:55:18, Neroly
Вы молодчина! результат потрясный. так держать! Наверно порхаете прям и настроение весеннее.
оф) Украшение хорошее.
13.02.2006 13:39:05, иероглиф
Neroly
Все благодаря вашим советам в МиК, теперь буду чаще консультироваться :) Настроение правда замечательное, теперь бы весны еще немного :) 13.02.2006 14:00:26, Neroly
Аленьк-ий
вы красотка! и наряд скомпоновали здорово! (это о нем вы спрашивали в МиК? хотя я бы к этому вашему наряду волосы собрала бы наверх, уж больно форма лица у вас красивая, грех прятать пейсами;))
но не мешает подкачаться, особенно живот...
13.02.2006 13:38:05, Аленьк-ий
Neroly
Спасибо! Это действительно я спрашивала в МиК, мне там очень советами помогли :) Про живот знаю, это мое больное место, ребенка в сад отдам и займусь, сейчас нет времени (это я не оправдываюсь, а строю планы :) А волосы муж попросил не убирать- любитель кудряшек :) 13.02.2006 13:49:21, Neroly
Ксень, прям в точку. 13.02.2006 13:42:41, иероглиф
Manibu
Это супер!!!Девочки,стимул у нас по-моему прекрасный.Желаю всем нам выглядеть так же изящно,свежо,элегантно как Neroly!
13.02.2006 13:27:23, Manibu
Neroly
Спасибо огромное!! А для меня это какой стимул- такие слова! Ради этого стоит худеть и худеть :) 13.02.2006 13:30:32, Neroly
Manibu
Главное не увлечься чрезмерно,вам где-то на 55-57кг можно абсолютно спокойно остановиться.Такую женскую фигуру нельзя портить излишним похудением! 13.02.2006 13:47:08, Manibu
Neroly
Честно говоря, я о 55-57 даже не мечтаю. Кажется нереальным :) Я столько весила на 1-ом курсе и была дистрофиком. Сейчас хочу 59-60, но чтобы стабильно. 13.02.2006 13:52:18, Neroly
Manibu
Это точно,лучше чтоб вес стабильно держался.Так что желаю вам соответствовать ВАШЕМУ идеалу! 13.02.2006 13:57:00, Manibu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!