Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

японка 2-ой день

полёт нормальный:))))
это я аутотренингом занимаюсь:)))))))
31.01.2006 11:16:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, меня в свое время на этапе прочтения меню данной диеты убили вареные морковки. брррр я это не могу :) 31.01.2006 18:22:41, mara
SvetLelya
Ты посмотри почту, пожалуйста, а то я за тобой по всему сайту гоняюсь :)) и что-то я все пропустила... что, например, сегодня ела? 31.01.2006 14:57:34, SvetLelya
HomaUfa
1. см почту, может на сей раз получилось:)
2. сегодня: кофе с кусочком цельнозернового хлеба. обед салат из капусты свежей с лимоном, ссемга на пару. на ужин варю говядина (не знаю как её можно будет съесть без соли) и кефир.
диета вся есть внизу, постараюсь придерживаться строго:)
31.01.2006 16:45:30, HomaUfa
SvetLelya
все, Ира, нашла. Эх, кто бы меня вдохновил на подвиги... нет, перед Италией я бы тоже начала худеть :) Помнишь, мы с Нероли тебе про стимулы писали? Вот, пожалуйста! :) 31.01.2006 15:00:48, SvetLelya
Neroly
Да, стимулы- это самое главное :) Я тут за последние несколько дней похудела еще на 2 кг, когда узнала, что через 2 недели мне предстоит поход на день рождения к бывшей девушке моего мужа :) И не куда-нибудь, а в клуб, где я собираюсь быть в джинсах и топике на тонких лямках :) Так что, действительно, главное- найти стимул! 31.01.2006 15:38:41, Neroly
HomaUfa
ну у тебя стимул ваще 100%, я бы даже и под липосакцию подписалась, ежели мне предстоял поход к бывшей девушке моего мужа:)) но, к счастью, последняя пассия 10-летней давности (я надеюсь:))) живет совсем далеко:))))))))) 31.01.2006 16:37:13, HomaUfa
Neroly
:))
У нас с ней, к счастью, нормальные отношения. Но вот там точно будут всякие другие люди, которые вряд ли смогут избежать сравнений в стиле "на кого променял" :) Хотелось бы, конечно, чтобы сравнения были в мою пользу, так что быть в идеальной форме в любом случае нужно :)
А вообще у меня таких стимулов на год вперед расписано и они меня действительно отталкивают от лишней еды :) Например, летом мне ехать сначала в родной город к родителям, где меня будут придирчиво (еще бы: москвичка!) оценивать даже друзья, не говоря уже о всех знакомых. Даже родная бабушка постоянно меня осматривает придирчиво и сразу говорит, похудела я или поправилась :)) А потом с мужем поедем на море, где ну просто необходимо хорошо смотреться в купальнике :) Еще свекровь, приходя в гости, любит покритиковать меня на тему "всем хороша, еще бы похудеть" :))) Я, на самом деле, ко всему этому отношусь философски, но стимулов это прибавляет :)
31.01.2006 18:21:16, Neroly
SvetLelya
жду фото! :)) 31.01.2006 16:07:11, SvetLelya
Neroly
Обещаю фотографироваться! :) 31.01.2006 18:21:56, Neroly
Так держать!!!
Дождусь отчета и сама, может быть, сяду, пояпонюсь:-))
31.01.2006 11:42:04, Басарга
Доживете до фруктов и сразу станет легче. 31.01.2006 11:41:50, Бабочка Красавица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!