Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как самочувствие?

3-й день на гречке. сегодня проснулась - меня трясет, как будто с похмелья жуткого. еле по клаве бью. что делать? поесть? в планах было еще сегодня и завтра на гречке, в воскресенье съехать на японскую. теперь не знаю, что делать.... и есть-то не хочется и кг. тают... и сознание потерять не хочется... кто нибудь еще на гречке сидит??? как себя чувствуете?
27.01.2006 12:51:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужно срочно что-нибудь сладкое съесть! А то будет хуже :( 28.01.2006 00:46:58, сюсик
Совершенно верно!И вообще всегда рекомендуют худеющим людям носить с собой сахар или пить глюкозу. 29.01.2006 17:28:20, галя и
Я второй день на гречке. Пока все нормально. есть некоторая слабость, но не страшно. Кефира пью до 1 литра в день. Вчера съела еще пол-граната, а сегодня - пол-грейпфрута. За вчерашний день ушло 0,5 кг. Завтра утром взвешусь еще раз. Хочу неделю продержаться, не знаю, получится ли.. 27.01.2006 18:19:39, Гость
Ras
у меня в день по 1 кг уходит :) уже 2 ушло! хотя лишних не так уж и много - было 5, осалось 3 :) но я с этой диеты потом хочу на японскую сойти, чтоб результат закрепить :)ладно, удачи нам :) 27.01.2006 19:55:40, Ras
Интересная эта японская диета.Все расписано когда и в какой день.Вот только не написано,какой тазик капусты и с каким кол-вом масла можно съесть.Сидишь на японке и всегда сыта.Ешь не хочу.А чем сырое яйцо заменить?В свете последних событий!А как же птичий грипп? 27.01.2006 16:56:12, галя и
Сварите это яйцо, ничего страшного. А тазик капусты - ну сколько Вы съесть сможете? Причем это не на весь день тазик, а на один прием пищи. То есть сесть и съесть. 27.01.2006 17:02:19, Бабочка Красавица
Нет я ее уже проходила,похудела на 6кг,но насколько мне известно отступать нельзя.Сказано сырое,значит сырое.И морковка-пративная такая сказано вареная я давилась и ела. 27.01.2006 21:00:58, галя и
Я всегда удивлялась, что такого противного народ в морковке вареной находит? Когда мама оливье делала, я у нее вечно вареную морковку таская. Вкусно... 27.01.2006 23:33:12, Бабочка Красавица
Ras
бррр... ненавижу оливье!!!! морковь, зеленый горошек и колбаса - жуть!!! 28.01.2006 10:23:54, Ras
Колбаса-это не Оливье,это салат столичный облегченный совковый вариант. 29.01.2006 17:02:55, галя и
В оливье ее мало,а тут целая большая морковь! 28.01.2006 09:36:41, галя и
natawhitney
Это бывает на гречке. Быстренько сьешьте или фрукт (если не пройдёт слабость, сьешьте два) или йoгурт. Кстати, таких симптомов почти не будет если действительно выпивать положенную дозу кефира (не меньше 1 литра в день и не меньше 1.5% жирности). Ещё помогает пить много кофе (я пью со снятым молоком и с сахарозаменителем) и хорошо высыпаться :-) И не перестарайтесь с физической активностью.
27.01.2006 15:42:49, natawhitney
Ras
А я кефир 1% пью. а кофе совсем не переношу и сахорозам тоже. вообще всегда без сахара все пью. и фрукты на этой диете не ела. Но вот к вечеру вполне себя прилично чувствую. спасибо. 27.01.2006 19:52:38, Ras
Именно третий день! Углеводное голодание. Организма, привыкшая к углеводам, требует. А жир расщеплять ей лениво.
Перетерпите. На японке еще тяжелее - в гречке хоть какие-то углеводы есть, а в японке до фруктов - практически никаких.
Если через 2 дня не станет лучше - слезайте. Хотя вряд ли. Ниего особо вредного для организма в низкоуглеводной диете нет. Вон, диабетики все так питаются.
27.01.2006 13:18:25, Бабочка Красавица

собственно вопросы: обязательно съедать целый кабачок и ТРИ вареных моркови? или можно в меньших кол-вах? а сухарики любые? можно фин крисп? или надо хлеб высушить? и между приемами пищи нельзя зеленый чай? только минералку? и завтрак, обед, ужин - в какие часы собственно? а салат из овощей? - какие угодно овощи? спасибки!
27.01.2006 13:46:31, Ras
Нет, сейчас на ней не сижу, но сидела трижды.
Съедать полные порции обязательно. Дневная калорийность длолжна соблюдаться, а то организм перейдет на экстремальный режим и жиры сгонять не будет.
Сухарик - можно финкрисп, но не советую. К тому времени так оголодаете, что сухарик белого хлеба, как кто-то выразился, всасывается в зубы :-)
Чай зеленый без сахара я пила весь день, а кофе не пила, не люблю его.
Приемы пищи в ваше обычное время.
Салат - любые свежие овощи, не картошка, естественно :-)
27.01.2006 14:18:04, Бабочка Красавица
Ras
Ага, спасибо, а вы говорите трижды сидели - так обещанный результат в течении 2-х лет не держится? 27.01.2006 19:57:20, Ras
Если продолжать жрать сладкое - нет, не держится. 27.01.2006 20:17:17, Бабочка Красавица
МоТаня
А я салат только из моркови сырой + капусты сырой готовила, когда сидела на этой диете. 27.01.2006 16:22:02, МоТаня
Там указывается, когда надо только капусту, а когда салат из овощей 27.01.2006 16:25:50, Бабочка Красавица
ок, спасибки, я еще хотела у вас несколько вопросов по японке уточнить, на сколько я знаю, вы на ней сидите. а какой у вас день? 27.01.2006 13:22:47, Ras

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!