Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лида - очень вредно?

А то я переживаю:)
Прочитала хорошие отзывы об этих таюлетках. Купила. Пью (уже неделю) по утрам после завтрака, второй раз хочется есть часам к 15-16. Не ем после 18.00 (почти не хочется). Плюс фитнес (персональные тренировки с инструктором три раза в неделю в тренажерном зале - не пофилонишь), бассейн. Результат - минус три кг за неделю. Правда, килограммы свеженабранные, поэтому, наверное, быстро ушли.
В общем, в совокупности неплохой результат. Но на выходных встречалась с подругой, она, узнав, что я пью таблетки для похудения (название не говорила), отругала меня, сказала ,что ВСЕ таблетки для похудения очень садят почки. И чтобы я срочно бросала это дело...
Ну, скажите, что делать? Бросать? А? Кто-нибудь слышал плохие отзывы о них (именно о Лида?). В интернете ничего не нашла:(
23.01.2006 23:17:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю насколько вредно,но я похудела с нее на 8кг. И чувствую себя лучше чем раньше,во первых у меня обмен веществ наладился, извиняюсь в туалет нормально ходить начала,во вторых легко поддерживать вес после приема Лида,в третих никакого набора веса после приема Лида и никакого привыкание к припарату. 30.01.2006 02:36:19, Не хочу светиться
Я прочитала довольно много негативных отзывов, да и на НТВ передачу смотрела, как этот препарат ужжжасен. Однако факты говорят сами за себя, многие мои знакомые похудели прилично на этих капсулах, да и я сама за полтора месяца освободилась от 14 лишних кг. Никаких страшных перемен я в себе не заметила, печень и сердце не отвалились, в зависимость от Ли-Ды я не попала, "с катушек не слетела" и тройной вес в короткие сроки после приема я не набрала, как обещали ярые противники экстра-похудения. Соглашусь с предыдущей участницей конференции, состояние организма намного улучшилось по многим параметрам. 31.01.2006 04:29:02, Та самая
Neroly
Мне кажется, это страшно- худеть за полтора месяца на 14 кг. И для здоровья, и для кожи. А сейчас у Вас тот же самый вес? 31.01.2006 18:34:17, Neroly
masyanya
я как-то за два месяца похудела на 20 кг. ! но без таблеток . На сторожайшей диете и спортзале . Чувствовала себя просто шикарно ! правда мне было тогда 20 лет . Это сугубо индивидуально. 28.03.2006 14:59:54, masyanya
Я раньше думала также, что потеря большого количества веса неизбежно должна привести к негативным изменениям в процессах организма. Сейчас мне так не кажется. 14кг - это вода, жир и шлаки. Ни на состоянии волос, ни на состоянии кожи, зубов, ни на общем состоянии никак это не отразилось. 15 дней назад закончила посещать поликлиники для оформления медкнижки, со здоровьем все в порядке, все органы на месте. Вот уже несколько месяцев вес почти не меняется, плавает только 1кг туда-сюда, но это чисто физиологический фактор. Конечно, сейчас я не ем тортики, булочки, бутербродики с колбаской, появился стимул, начала вести более активный и насыщенный образ жизни, и вес набирать просто не с чего. Страшно не то, что я похудела на 14кг; а то страшно,что непонятно как я вообще с этими кг передвигалась по планете, с одышкой, толстой попой и отечными ногами... За себя могу сказать одно - мне препарат помог. Результатом я очень довольна. 01.02.2006 07:35:10, Та самая
Тыква
Любые искусственно созданные препараты для похудения приводят в лучшем случае к инсульту, в худшем - к летальному исходу. Помните про тайские тблетки и Гундареву... Подруга после них уже 3 года не может выносить ребенка, выкидыш за выкидышем. Про похудение с доп. лек-вами уже все уши газеты и ТВ прожужжали, и про Лида тоже 24.01.2006 11:30:03, Тыква
жуть какая... а счастье было так возможно... все, бросаю нафиг... 24.01.2006 11:44:36, Sega
individuale
по телеку передача была, там сказаали, что очень вредные. в частности то, что там наркотики 24.01.2006 01:08:43, individuale
МоТаня
Не знаю, обратили ли Вы внимание, но в передаче говорили о продукте с названием "Li Da", в аптеках Москвы есть продукт китайского производства с названием "Lida" ( в виде чая и капсул с L-карнитином). Это я просто так к слову ... 27.01.2006 16:43:01, МоТаня
Ага, я тоже это смотрела. Причем буквально на следующий день собиралась именно Лиду покупать, сразу раздумала. 24.01.2006 14:15:54, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!