Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Отчитаемся?

Хоть и не среда, но настроение у меня есть отчитаться. За неделю ушло 1,5 кг из двух, набранных за 2 недели праздников:) До серьезных мер борьбы с весом пока не дошло: стараюсь не есть после 18 (но не всегда получается), опять де стараюсь не есть мучного-сладкого, но на неделе ко мне гости приходили (съела мороженого с печеньем), потом сама в гости ходила (ела пиццу и салатики с майонезом). Сегодня зато с утра обруч покрутила и велотренажер, аж вспотела. Пойду теперь себе салатик на обед настрогаю:)))
17.01.2006 09:58:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natawhitney
О, отчёт! А я равнялась на завтра :-) Но отчитаюсь: до двух недель на гречке и кефире осталось полтора дня. честно досиживаю, потом планирую разговеться солёными огурчиками. Прям с утра их! Соскучилась по соли ужасно :-)
Результаты пока такие - сбросила 3.5 кг. Сейчас 53кг. Послезавтра посмотрим, может ешё полкилошка уйдёт. Вообше, вторая неделя на гречке, в смысле килограмм - почти разочарование. Вес стоял на месте почти 6 дней. Только вчера зарегестрировались ешё минус полкило. Но настроение - боевое, тем более что все вдруг так дружно за себя взялись :-) Это замечательно что мы друг друга поддерживаем и вдохновляем!

Муж вчера меня сфотографировал. Пока я ему обьясняла для чего фотки, вся рассвирипела, так что на фотографиях я получилась сердитая и некрасивая :-( Но завтра выложу их здесь всё равно, чтобы запечатлеть усилие :-)
17.01.2006 16:06:23, natawhitney
Neroly
Надо было мужу сказать, что фотки для сайта знакомств, тогда он бы был сердитый и некрасивый :) Оч. ждем фоток! 17.01.2006 16:39:59, Neroly
natawhitney
:-) 17.01.2006 17:40:58, natawhitney
HomaUfa
у меня пока +2 в активе посленовогодних праздников, сколько набрала -столько и прилипло:) 17.01.2006 16:03:58, HomaUfa
Neroly
А у меня ушло еще полкило за последние 2 дня. Списываю на циклы луны, потому что все 2 прошлые недели ела точно так же, но не худела, а тут сразу процесс пошел. То есть у меня сейчас 63,5 кг. Оч. хочу 62 кг, так как муж мотивировал меня новыми джинсами к этой цифре :) 17.01.2006 13:39:10, Neroly
ох,а меня одежкой не смотивируешь :( пойду и кууплю назло без мотивации :)) дух противоречия иногда меня губит :) 17.01.2006 19:43:35, mara
;-)читаю и думаю,ну прямо про меня.. залезла к вам в регу а у нас с вами день рождения в один день оказывается.. 17.01.2006 23:27:31, lennik
а года? :) 18.01.2006 09:54:12, mara
Neroly
Так я ж не просто джинсами мотивирована, а джинсами МЕНЬШЕГО размера! :) А это уже с моими интересами перекликается :) 17.01.2006 20:07:40, Neroly
ну и я. за неделю прошлую на гречке (вечером пара мандаринов) ушло 3кг(мож чего все таки с весами было или уж не знаю как ушло до сих пор). за выходной+1 день пришло 2 кило (мож весы исправились? :) ). итог -1 кг - я довольна. потому как объемы ушли на попе -3см, на ноге -1см, талия почему то осталась. а вот на кремлевской все уходило по объемам пропорционально. вес хочу 70 кило. осталось 3 сбросить. думаю в ближ неделю 2 - избавится. на праздниках наела 2,5 (71,5 стало 74, теперь вот 73) 17.01.2006 12:33:29, mara
Аналогично - ушло 1кг, мер особых никаких не предпринималось, просто меньше жрать и зарядочка с утра(для спины). Плыву по течению, ем от души овощи тушеные с мясным чем-нибудь, очень мне их хочется. Даже сладкое позволяю немножечко. Мне как раз умеренность труднее всего дается, а надо бы. 17.01.2006 10:48:33, sokolova
вот и у меня крайности - либо могу ничего не есть (мне это легче чем есть немного :) ), либо прям ЕМ. :(( 17.01.2006 12:35:29, mara
Ну ладно, и я отчитаюсь :-) В моем стремлении "держаться с понедельника" я достигла значительных "успехов": вчера в 19.00 я сожрала кусок картофельно-мясной запеканки и заела это 4-мя шоколадными конфетами... Правда, я целый день ничего не ела (не ради диеты, просто ничего не было на работе и денег не было), но это все равно не отговорка... :-( 17.01.2006 10:24:24, Бараш
Даздраперма
Ох, а у меня эти 70 кг как заколдованные:(((( 17.01.2006 10:46:07, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!