Раздел: Диеты (Девочки, кто сидел на кремлевке, поделитесь опытом и впечатлениями?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская диета результативна?

Девочки, кто сидел на "кремлевке", поделитесь опытом и впечатлениями?

Чего в качестве гарниров есть можно? Я пока ем цветную капусту уже 3-й день, но скоро надоест, что тогда?
10.01.2006 12:27:19, Яся-2004

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже писала здесь про Кремлевку. Я в прошлом году отсидела на Аткинсе (а это строже, чем Кремлевка, но принцип тот же- отказ от углеводов) 4 месяца, похудела на 10 кг примерно. Через полгода все вернулось. А питаться так всю жизнь нереально для меня. До сих пор терпеть не могу яйца, сыр и сардельки. Тошнило постоянно, слабость, головные боли, страх набрать вес обратно из-за съеденного фрукта (а так все потом и случилось). 10.01.2006 21:46:41, Neroly
Я сидела на такой диете. Она очень результативная была для меня. За полтора месяца 7 кг. Но в ней есть и минусы. Меня например тошнило и со стулом были проблемы. Но я сразу же перешла на кисломолочные продукты и все вроде наладилось. А потом на этих очках сидишь по-моему первые две недели, а потом постепенно вводишь остальные продукты. Самое главное не ешьте сладкое и мучное. А если любите мясо, то тогда вообще без проблем, голода во всяком случае не ощущаешь. А в качестве гарниров конечно же овощи. В конце концов решите для себя,что это не только поможет вам похудеть, но и это полезно для организма. 10.01.2006 20:43:24, Ofeliya_
по очкам вроде можно в качестве гарниров есть:
Капуста цветная 5
Капуста белокочанная 5
Капуста кольраби 8
Капуста краснокочанная 5
Фасоль стручковая 3
Морковь 7
Тыква 4
Кабачок 4
Дайкон (китайский редис) 1
Помидоры 4
Перец зеленый сладкий 5
Перец красный сладкий 5
Огурец свежий 3
10.01.2006 13:33:19, Женечкина
Фасоль еще стручковая, замороженные смеси с низким количеством углеводов ( У Хортекса есть "Весенние овощи" и еще что-то подобное), вообще капусты всякие - брокколи, да и обычная в небольшом количестве. Насчет эффективности - да, сама видела "живые примеры", кто 10=15 кг запросто сбрасывал. причем без чувства голода. Но диета на любителя, имхо, нужно белковую пищу любить, я вот, например, "углеводная", лучше рацон ограничу, калорийность, а после белковой пищи меня на второй - третий день тошнить начнет без овощей - фруктов. Да, еще результативно, если все-таки не только за у.е. следить, но и за калорийностью - все-таки белковое в парено-вареном виде однозначно полезнее, да худеется легче, имхо. 10.01.2006 12:44:41, Лена - Малена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:06:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!