Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

вопрос про образ жизни

девчонки, а вот напишите, пожалуйста, вы худеете в "устаканенном" состоянии? Я имею в виду, жизнь размеренна, никаких стрессов и перестановок (пусть даже положительных) и т.п.
Я к тому, что когда с ребенком дома сидела, постоянно боролась за похудейство. Потом вообще воткнула себя в режим тренировок/питания (надо сказать, результата добилась). Но мне все это не легко давалось. Во всяком случае, контролировать съеденное приходилось и чувство вины испытывать за лишнюю булку. После того, как вышла 100% на работу, мету все подряд и не думаю толстеть. Более того, похудела и никак не наберу (а надо бы - вид совсем изможденный). Даже спортзал пропускаю и все равно все объемы на местах.
Это я к чему - если вдруг есть возможность поменять образ жизни, уйти на работу более интересную, заняться чем-то поглощающим по самые уши - похудейство наступит само собой, даже не заметишь. Пример подруги, за полтора месяца похудевшей до своих 65 кг со 100! - мужа перевели в Уфу на работу, она с ним туда уехала, реьенка отдали бабушке временно, пока квратиру не оплучат. Она вынуждена сейчас круглые сутки пахать на пару с мужем, чтобы ребенка скорее перевезти. Шлет фото - не верю своим глазам - просто другой человек (почти 40 кг ушло).
15.11.2005 09:51:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было в молодости. Если я очень много работала, то вечно забывала позавтракать и пообедать. Уходил не лишний вес, а нужный. 15.11.2005 13:01:26, Завиватель спиралей
я вообще всерьез о похудействе стала думать, только когда в москву жить приехала. Впечатление первое было, что все москвички считают, что ЛЮББОЙ вес иметь просто неприлично. Я и поддалась общей истерии :))) 15.11.2005 10:45:17, Женечкина
Я начинала в нормальном состоянии, но я больше не кг сбрасывала, а над фигурой пыхтела(над пузом и талией), но когда с ребенкой в больницу попали, всего на каких-то 5 дней, вот оттуда я приехала, скинув всего каких-то 2-3 кг, которые благополучно вернулись в теч нескольких дней, но я была такая вся дряблая и рыхлая, как обвисшая вся.... ИМХО, конечно, но когда в состоянии стресса худеешь, худоба она какая-то болезненная получается... Хотя, тут надо наверно ремарочку сделать, напряженный график работы, то есть постоянно в тонусе и стресс это разные исходные. У меня маман тока на работу выходит, все, как в кокон себя запихивает, вся подтянутая ухоженная, а как вот дома заседает, все, как ленивый шарпей, ниче не надо:) 15.11.2005 10:37:57, ВВС
Наташа С.
На мне это никогда не работало, при том, то работа у меня всегда была (для меня) интересной и я достаточно скудно питаюсь на работе. Но сидим же целый день на месте... Какая бы ни была интенсивность, работа-то сидячая, увы!:( Всю жизнь борюсь с собой, точбы не набирать вес. 15.11.2005 10:34:22, Наташа С.
один в один и про меня тоже. работа нервная, суетная, ответственная и интересная, но в офисе. ем первы раз в 16,00 а то и позже -обычно бутерброд с кофе. вечером - ужин - второе какое нить. и все равно - лишняя булка - на бедрах. хоть уработаюсь, а не худею :) 15.11.2005 11:16:40, mara
Мусулунга
Не, я лучше буду с лишними кг, чем в Уфу без детей работать с утра до ночи:))) 15.11.2005 10:19:26, Мусулунга
HomaUfa
я чкть не обиделась, но подумала, что ключевое слово "без детей", а в уфу все-таки:)))) 15.11.2005 13:16:35, HomaUfa
Мусулунга
ключевое скорее "работать с утра до ночи" - не хочу ни в Уфе, ни в Москве, ни даже на Сейшелах:)) 15.11.2005 15:15:47, Мусулунга
SvetLelya
Все бы так жили, как ты в Уфе живешь! :))))) 15.11.2005 14:46:23, SvetLelya
HomaUfa
ой, не говори, муж уже сколько предлагает в Москву перехать, мол и у него возможностей там больше (все равно мотается чуть ли не каждую неделю) и у детей и может я чем захочу заняться - не хочу:)))) а я как представлю пробки (в Уфе я за полня свободных такоую массу дел успеваю сделать и для себя и детей) да новый город да без друзей и родителей - нет, пока не готова. 15.11.2005 15:37:31, HomaUfa
SvetLelya
если только с нами в дельфинарий вместе ходить :)))) 15.11.2005 15:53:15, SvetLelya
HomaUfa
да я мечтаю встретиться с вами в реале, раньше вот в до года часто ездили в "оранжевую корову", может мне бы и повезло когда-нибудь. а вообще, я точно знаю, что квартира у нас в марьино неделеко от флафф:))) 15.11.2005 15:59:18, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!