Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

birdman

А вот про кремлевскую диету вопрос

Кто сидел\сидит на этой диете и каковы ваши ощущения\результаты? Где вы брали подробную информацию о диете, подскажите сайт? И самое главное - насколько эта дита подойдет кормящей мамаше? Ребенок у меня уже относительно большой, питается, ессесно, не только грудным молоком, но все же от груди пока не отказался.
06.10.2005 01:49:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
я на ней сидела, причем не строго. результат - с 72кг до 65кг за три мес. 06.10.2005 20:58:03, Tiffany
Я сидела недолго на этой диете. А потом прочитала, как она действует и сразу бросила. Дело в том, что белки без углеводов практически не усваиваются. Следовательно мясо, организм не усваевает плюс жирная пища. Ощущения дискомфорта и тяжести желудка, хотя сбросила 2 кг очень быстро. 06.10.2005 17:22:15, Элюся
Откуда вы взяли что белки не усваиваются без углеводов?
Наши предки вроде тысячелетиями питались только мясом в зимние периоды... и вроде выжили...
09.10.2005 14:03:47, Фуфа
Я сбросила на ней 8 кг за 2 недели без проблем.Потом застопорилась. Месяца 2 сделала перерыв сейчас пытаюсь сесть опять.Да за эти два месяца, ела все без разбора, прибавила всего 1,5 кг.Которые сейчас ушли в первые 3 дня. 06.10.2005 15:44:24, ma-ma
Бегония
Вот по ссылке диета Аткинса. Почитала, все также как и в кремлевке. 06.10.2005 11:38:57, Бегония
lentiayka
Почитала и обалдела - это же не диета, а вечный праздник! Все так не скромно - и сыр те пожалуйста, и жареное и вообще красота. 06.10.2005 12:33:39, lentiayka
а без овощей и на жирном так кисло становится, ужас. 06.10.2005 14:14:25, Горячий шоколад
Угу...смотеть на эти жирные окорочка,омлет с с сыром ,и взбитые сливки с подсластителеи тядело с тех пор. (те кто сидит на низкоколорийных диетах наверно меня сейчас прибьют)
Но похудела я на этом деле где-то 6 кг за 3 месяца. И слезла только из за своей бешенной любви к сладкому.Знаю что это углеводная зависимость.которую Аткинс так хорошо описал,но меня Б-г наградил нетолтеюшим мужем и детьми ,которые пожирали енту гадость прямо перед моим носом.
06.10.2005 15:02:31, Фуфа
вот именно, противно смотреть на жир. Но она эффективная. Как люди аткинса выдерживают у меня в голове вообще не укладывается :) 06.10.2005 19:01:38, Горячий шоколад
lentiayka
Ладно, если только противно, а меня, пардон, тошнит от одного вида... 06.10.2005 21:15:46, lentiayka
Мой муж сидел на этой диете около 5 месяцев. Результат - минус 11 кг. Придерживался довольно строго, сейчас уже позволяет себе иногда то, что по этой диенте не стоит употреблять, но сахар, хлеб, макароны не ест вообще. 06.10.2005 10:57:09, NikitA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!