Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего б съесть,чтоб не жрать?

Девочки! нет времени и возможности лазить и искать внизу ваши совету..в общем,проблема такая:бросаю курить,уже месяц без сигареты..но зато начала много ЖРАТЬ:(
я так была рада,когда весы стали показывать на 20 кг меньше моего веса против 3 лет назад((и вот снова набрала дополнительно 5 кг..
Как себя перебороть?а?
или выпить чего,чтобы не хотелось постоянно что-нить сжевать?
спасибо всем.
27.02.2005 00:30:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лейдис формула цитримакс плюс отбивают аппетит. Попробуйте, это всего лишь витамины, минералы и травы, никаких сжигателей жира.
Или заварите себе смесь трав, отбивающих аппетит (в аптеке купите): корень одуванчика, фенхель, семена петрушки, мята перечная. Всего по 2 ложки в чайник, завариваете, настаиваете, процеживаете - пьете вместо чая. Сразу говорю - гадость редкостная, но есть после нее не хочется очень долго.
28.02.2005 10:10:02, millimetr
Спасибо!:) 28.02.2005 16:42:24, Царевна Будур
Бегущая_по_волнам
Вы будете смеяться , но я вяжу! даже на работе лежит вязанье, только все курить, я вязать! и каждую незаполненую минуту , которую раньше заполняла сигаретой или жеваньем - я вяжу! толко решу надо что нить пожевать, обещаю себе ещё связав -3 рядка пойти на кухню.. но увлекаюсь и забываю! а в период непреодалимого голода меян спасет чай! я завариваю себе большую кружку зеленого чая с сауселом и пью прям горячий! запах саусела и горячий напиток- спасют меня от обжорства! 28.02.2005 09:05:05, Бегущая_по_волнам
А что такое саусел? 28.02.2005 09:29:57, Будущая Бабочка
Бегущая_по_волнам
фрукт какой-то , я покупаю чай фирмы "млесна" , он так и называется чай зеленый с сауселом! я от него в диком восторге! я им не просто напиваюсь, я им наедаюсь)) Но я чай зеленый завариваю очень насыщено и заливать второй раз не могу! 28.02.2005 11:40:33, Бегущая_по_волнам
Кефир через трубочку. Поставьте стакан перед собой и прихлебывайте. Всякие конфетки на заменителях сахара помогают. Капусту поддерживаю. Причем не резаную, а прямо листами. Каша геркулесовая (несладкая). Сухарики из черного хлеба (самодельные, малосоленые). Огурчик, помдорчик, яблочко, апельсин. 27.02.2005 13:53:48, Будущая Бабочка
~Kolibri~
а смысл конфеток на заменителях сахара?калорий там столько же 28.02.2005 12:31:34, ~Kolibri~
зато зубы не портятся. 28.02.2005 12:56:35, millimetr
да,про кефир из трубочки я уже подумала.
Даже сходила купила соломку для коктейлей:)
капуста листьями-эт хорошо:))
только вот газовая атака..хм..

да,придётся геркулесик варить:)
27.02.2005 22:44:30, Царевна Будур
Наташа С.
Извините, встряну.. Если "газовая атака" - вам нельзя есть капусту. И вообще, все продукты, от которых происходит ЭТО - есть нежелательно, это - неправильное пищеварение. Не усваивает Ваш организм эти продукты, если происходит газообраование. Кстати, все мои знакомые, включая меня:), кто сбросил 20 кг набирают потом около 5ти кг - обязательно. Даже не сильно нарушая режим. 28.02.2005 10:14:08, Наташа С.
Наташа! мне на самом деле ещё как минимум 25-30 кг просто необходимо сбросить.
А бросить курить в процессе похудания-это дополнительный стресс для организма.
Болтали сегодня с психологом:)
и вообще,перечитала на досуге милую книженцию "На диете" Сьюзен Сассман.
Вот ощущения те же самые,как у героини:)только она хуженькая была:))а я ДАВНО була худенькая:) но вот мой с трудом скинутый вес,который снова начал расти в этом месяце-для меня проблема.
У меня вообще распорядок дня такой,что основное время я работаю дома, и постоянно (раньше)курила в процессе работы(кстати,всё больше в последнее время именно для того,чтобы не есть).
Ужас:( для меня.по крайней мере.
В последние 2 дня придумала себе такой способ ,по крайней мере не набиваться калориями: кидаю горсть замороженных ягод на блюдце , и в процессе работы их ем.
По крайней мере,вес остановился в росте. И общее кол-во калорий,получаемых за день,намного уменьшилось.
Я бы сказала,что почти в 2 раза.
28.02.2005 16:41:57, Царевна Будур
Наташа С.
Тут я не советчик - калории никогда не считала и не буду. Много раз здесь же приводили пример про балерину, которая в день тратит 7000 калорий, ест не более 1000-1200 и сидит на диетах, т.к. все равно бывает, набирает вес... Ну т.е. не в калориях дело... 01.03.2005 10:02:44, Наташа С.
щоб не жрать - перец сладкий
мне помогат
27.02.2005 12:25:15, Сантехник Потапов
Ой, я тоже бросаю курить и заодно много жрать:) Капуста хороша (шепотом: но от нее бывают газы - ужас) Я держу запас некрупных яблок, тушеную цветную капусту в кастрюльке - сытно и min калорий, морковку сырую. А когда сильно приспичит - гантельки в руки и на коврик - отвлекает, опять же польза. Пока терплю:) 27.02.2005 11:16:32, erika
^(шепотом: но от нее бывают газы - ужас)^
Ага,проверено не раз на себе:(
Самое обидное,что в любимых мной сухофруктах безумное кол-во калорий(а я ,ессно,не обхожусь двумя штучками,когда припирает:(
Люблю отварную на пару цветную капустку,стручковую зелёную фасоль.но! блин,просто так её не съещь. а в столовой ложке растит.масла .которым можно всё это заправить-тоже калорий дофига:(
Блин,сейчас вот сижу и страдаю от того,что рука тянется к сигаретам мужа,потом безумно хочется встать и пойти на кухню,перехватить чего-нибудь.
Ужас(
27.02.2005 22:40:32, Царевна Будур
Штучка®
Юль, попробуй обычную белокочанную капусту есть. Мне помогало при диете. Сама собралась бросить курить, но никак себя не заставлю- итак худеть надо, боюсь еще разжиреть:( 27.02.2005 07:03:52, Штучка®

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!