Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужна диета и советы!!СОС!!!

Ой дееееееееевочки.
Срочно нужно похудеть на 10 кг.
Приезжает любимый любовник, не виделись сто лет, хотя в аське каждый день занимаемся всем.
Он не узнает свою нимфочку.
Подойдет все, диеты, соверы, рекомендации.
Сроку у меня 20-25 дней минимум,если ему визу задержат , то месяц.
Девоньки помогайтеееееееее, не могу потерять свое счастье. Тыталась себя ограничивать в питании после 18, сбросила 1,5 кг за 2 недели-это несерьезно.
08.02.2005 15:51:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват сап ?+7 987 871?03?89?. 08.03.2017 11:16:10, Kris25
Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват сап ?+7 987 871?03?89?. 08.03.2017 11:15:46, Kris25
ЛЮСИК и Димусик (завтра 2 мес!!)
как худею я: после родов во мне осталось 10 лишних кг. Я сразу перестала есть после 18-00. Срывалась только раза 3-4. ограничила в мучном и ела в основном творог и йогурты. 1-2 р в неделю тренажерка (только 1 мес занималась и забила). По работе много ездила, много двигалась и некогда было есть, то есть если ты очень занята, то в день будешь есть 1-2 раза. Итог: ушло 8,5 кг. Осталось только 1,5.
но все равно мне еще надо худеть (см. фотку фигуры в реге)
09.02.2005 11:39:56, ЛЮСИК и Димусик (завтра 2 мес!!)
ЮляМ
Три дня рис (без соли, можно соевый соус), три дня овощи (кроме картошки), три дня фрукты (кроме бананов). Как раз -10 кг по ней уходит. На себе проверяла, но давно, лет 6 назад ))) 08.02.2005 17:42:09, ЮляМ
heather
Мне подружка присоветовала (см. ссылку). Она классно похудела! Действительно! Но она помимо этого режима еще 5 раз в неделю в спортклубе занимается ;) Я юзаю 2 недели + фитнес ... уже есть результаты. Но, конечно, это долгосрочный проект :)
http://www.nedieta.ru/
08.02.2005 17:31:50, heather
Tatachka
Вот Малахова щас смотрите по ОРТ? - про диеты там. Ольга Орлова - певица, за две недели минус 5 кг обещает. Но надо есть одни бананы и пить чай :-)
а по поиску здесь много чего по этому поводу найти можно
08.02.2005 17:23:11, Tatachka
ЮляМ
Пробовала знакомая банановую как-то. Ее слова: к вечеру второго дня на них смотреть уже невозможно, а после третьего отказываешься их есть вообще хоть раз в жизни ))) 08.02.2005 17:44:20, ЮляМ
Меня бы от бананов бы так разнесло. Сплошные углеводы большого гликемического индекса. Я их вообще исключила. Как и картошку, кукурузу, белый хлеб, сахар. 08.02.2005 17:59:34, Будущая Бабочка
Ирис
с банановой диеты не разнесет :-)))) если три дня есть перезрелые бананы и пить воду с лимоном - то происходит большой очищающий эффект организма :-)))) уже к вечеру первого дня далеко от туалета отходить не рекомендуется :-))) 09.02.2005 10:31:10, Ирис
Да? Хм... мож, попробовать...а по количеству бананов есть ограничение? 09.02.2005 11:50:07, Будущая Бабочка
:) :) Тоже надо попробовать. У меня сейчас на неровной почве все равно организьм есть не хочет, еду буквально вливаю и вкладываю. Надо воспользоваться случаем и провести какую-нить диету или очищение... 09.02.2005 10:35:13, millimetr
Tatachka
вот, например 08.02.2005 17:30:37, Tatachka
2 Виагра Секс, много секса - утром кофе можно с творогом или чем-то творожным, вечером мясное/рыбно и салат/крупа:) Я так худела пять лет назад) 08.02.2005 16:41:23, АлКон
Дорогие мои девочки ,у меня такая же проблема и буду признательна если жир уйдёт ,но кушать то хочется 04.04.2019 10:31:50, Катюшей-спорт
С Сексом сейчас будут проблемы. Мы в командировке и не до любовников т.к. много работы:-((( 08.02.2005 17:13:32, К.э.н. Виагра
~Kolibri~
а пытались после 18 не ОГРАНИЧИВАТЬ а ВООБЩЕ не есть
ну и днём,как обычно-убрать напрочь выпечку,конфеты-шоколадки,и уменьшить кол-во потребляемой пищи.Не могут такие меры не подействовать.Говорю по своему опыту.
08.02.2005 16:31:30, ~Kolibri~
Это все не плохо, но хотелось бы получить рецепт, как похудеть быстро. 08.02.2005 17:15:12, К.э.н. Виагра
Вам шашечки или ехать? ЛУчше похудеть за полгода, но сохранить красоту и здоровье и вес удерживать потом, чем за 2 недели от жестокой диеты.
Ели хочется почин задать - сядьте на японку на 2 недели, а потом перейдите на Монтиньяка. За полгода гарантированно похудеете хорошо.
09.02.2005 10:11:51, Будущая Бабочка
Бегущая_по_волнам
Похудеть на 10 кг несложно! сложно удержать вес! все экстренное приводит к возврату веса, потом проблемы с кожей! я по себе это все знаю! я с ноября похудела с 73 до 61 , в принципе похудела за 1.5, но с середины декабря держу себя в строгих рамках... то что набралось за январь всего 2 кг.. очень сложно уходит снова...счас ушло.. но я все равно сижу на вечной диете! раньше мой вес в 61 кг был стандартом, я ни в чем себя не ограничивала, правда картошки и хлеба не ела с детсва, просто потому что не люблю!
как я худела? первые 4 кг ушли на монотонке 3-3-3-3 кефир- яблоки -курица-сыр с вином! это был только стимул! чтобы взяться за себя мне нужен был стимул, потом была гречка с кефиром 2 недели, а потом я просто составила себе график питания, свою диету которая мне подходит и с образом жизни и вообще! в основном ничего жареного, копченого, меньше соленого, ни капли жира...и тд НО для меня было уже важно просто тихо и медленно идти к результату..я поняла давно что быстрый сбос это опасно!

Сейчас пошла вторая неделя Протасова, сытно , уютно, но я как бы не столько хочу похудеть, хватит уже с моим то ростом 180.. просто немножко подтянуться и освежиться к 8ому марту!
а так очень много сайтов, с кучей диет и с отзывами типа "они худели за нас"! если интересно что то относительно опробованных мной диет спрашивайте!
08.02.2005 16:27:19, Бегущая_по_волнам
Спрашиваю
Пробовали суповую диету?
там где суп из сельдерея?
А много пить и мало есть?
08.02.2005 17:18:50, К.э.н. Виагра
Бегущая_по_волнам
Суповую не пробовала, отзывы слышала, вроде неплохие, но потом организм с жадностью начинает откладывать твердые продукуты в жир , про запас!
а мало есть и мнрого пить так оно и получается, лучший способ у меян отбить аппетит чашка крепкого свежезаваренного зеленого чая с сауселом или жасмином! только чай хороший должен быть, он кстати и мочегонный слегка))
08.02.2005 17:32:26, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!