Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ossa

антицеллюлитный крем

Расскажите, кому помог антицеллюлитный крем. Стоит ли вообще с ним связываться
?
11.01.2005 12:11:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в целом согласна с Наташей С, добавлю про ср–ва моментального действия :) – ROC, буквально неделя и кожа выравнивается.
Из дешевых – хорошо зарекомендовал себя Лореалевский, даже не ожидала. Но с ним и правда: утром и вечером, утром и вечером :)
11.01.2005 16:43:03, P.LoNg Chu, No Lock
А где его в Москве посмотреть? этот ROC? 12.01.2005 15:50:20, Нитка
В одной из рассылок борьбы с целлюлитом прочла про чудодейственную силу меда с солью и не верила, пока не проверила на себе. Вот это действительно действующее средство, а все эти антицеллюлитные крема, скрабы и т.п. только пустая трата денег. Причем практически на всех них написано, что желаемый результат вы получите в комплексе с физическими упражнениями, массажем и плаваньем. 11.01.2005 16:34:41, ttt
Наташа С.
Как многолетний борец:) с целлюлитом - отвечу "помогает", НО (!) при регулярном использовании 2 раза в день после душа. Объемы не сгоняет, но кожа станет ровнее и глаже. Объемы уходят, если к этм процедурам добавить что-то еще - массаж и т.п. 11.01.2005 12:15:22, Наташа С.
Наташа, а вот у того же AVON есть крем охлаждающий и есть обычный - или разогревающий? Расскажите, в чем разница, как, т.е. когда их надо наносить, пожалуйста! Ну например, после медового массажа, до, под пленку? 11.01.2005 15:02:55, Katherine & kids
Наташа С.
Я Эйвоном недавно решила воспользоваться, поэтому знаю только вот этот антицеллюлитный, по ссылочке. Насчет разогревающих и т.п.- не могу сказать, т.к. мне очень многие процедуры нельзя - сильный купероз на ногах:(. Пользуюсь только гидромассажем, лимфодренажем очень щадящим, кремами от целлюлита и антицеллюлитными шортами. Как я теоретически:) понимаю, термогели надо перед спортом и под шорты, а охлаждающие - когда угодно - и утром, и вечером, без связи с другими процедурами. Но могу ошибаться. 11.01.2005 15:33:06, Наташа С.
Спасибо! У меня такой же, а охлаждающий мож они уже не выпускают, я года 3 назад покупала:) Наташа, а всякие массажерчики с шипами - хорошая штука? Если вы пользуетесь, то какой посоветуете? 11.01.2005 15:37:59, Katherine & kids
Наташа С.
Мне массажистка рекомендовала просто щеткой из натуральной щетины (для мытья спины, например), всухую массировать круговыми движениями нужные области 5-10 минут, потом - ванную с солью. Других процедур сама не делаю. Но мне кажется, любой массаж с любыми удобными и непротивопоказанными массажерами и штуками:) поможет - усилит кровообращение и ускорит лимфоток, что, собственно и нужно. 11.01.2005 15:43:18, Наташа С.
спасибо:) 11.01.2005 16:03:13, Katherine & kids
Мартовская кошка
Какой крем, не скажете? А то я уже кучу перепробовала, и дорогих и дешёвых, без результата, и забросила это дело:(( 11.01.2005 12:42:02, Мартовская кошка
Наташа С.
Тоже индивидуально. Сейчас я лично пользуюсь Avon-овским. Довольна. Хорошие результаты дали Биотерм и Кларанс (причем Кларансовские на меня подействовали максимально быстро). Наши - перепробовала все, они послабее действуют, но все равно действуют, если не забывать это делать ежедневно, 2 раза, хотя бы неделю. 11.01.2005 12:51:09, Наташа С.
Мартовская кошка
Спасибо. Ни одним из этих не пользовалась.
Хотя, если честно, я уже настолько разочаровалась в таких кремах, что лень пробовать:))) Но всё же...
И ещё выше я прочла интересную мысль о связи похудения с исчезновением целлюлита - может, дело именно в этом??
12.01.2005 12:37:36, Мартовская кошка
Наташа С.
У меня-то как раз не исчезал, улучшался - это да, было, объемы уходили, но "корка" - не проходила. 12.01.2005 15:45:52, Наташа С.
Ossa
Спасибо. Объемы не такие уж большие, но живот не собирается исчезать, несмотря на занятия фитнесом и диеты. 11.01.2005 12:25:24, Ossa
Люля и Лици
А живот апельсиновой коркой и буграми? Я чего то не видела такого целлюлита ни у кого, он действительно обычно на ногах, живот бугристый у совсем пожилых дам встречается. Может он у вас просто висит, не подтянут, тогда лучше на миостимуляцию походите, у меня за 5 раз живот втянулся внутрь. 11.01.2005 14:04:07, Люля и Лици
Ossa
Спасибо. Я его (живот) всеми методами теперь точно победю (или побежу???????????) !!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.01.2005 14:19:13, Ossa
одержу победу :P 11.01.2005 16:35:31, P.LoNg Chu, No Lock
Наташа С.
Упс. На животе целлюлита на бывает. Только на ногах, попе и руках выше локтя. На животе просто жир обычный. 11.01.2005 12:26:51, Наташа С.
Ossa
Здесь я могу поспорить. Посмотри ссылку 11.01.2005 12:40:06, Ossa
Наташа С.
Ну это кикие-то уже новомодные соображения. Раньше конкретно определяли зоны, кроме живота. Возможно всё прогрессирует и усугубляется и ОН переползает и на животы...:( 11.01.2005 12:48:34, Наташа С.
Ossa
Да, ОН такой 11.01.2005 12:59:52, Ossa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!