Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета - потолстеть :-)

Вот вы всё здесь худеете,да худеете.А кто знает диету,чтобы наоборот,набрать 3-5кг? Про булочки-конфеты я и сама в курсе,но так же можно печень посадить,желудок надсадить и т.д. Как спланировать режим питания,направленный на "потолстение" и не причиняющий никакого вреда здоровью?
06.08.2004 18:14:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ainee
Присоединяюсь к вопросу. Но! девушки, я думаю имеется в виду не потолстеть любой ценой, а равномерно увеличиться в размерах. То есть не плюсь пяток килограммчиков на пузе, а этот же пяток, но на всем теле. 09.08.2004 19:24:06, Ainee
надо просто взять отпуск, отдохнуть как следует, желательно на море в какой-нибудь хорошей гостинице, где не надо ни о чем беспокоиться, и желательно не за свой счет
кушать все, что душа пожелает, спать вдоволь
дышать свежим морским воздухом
купаться в море
и баловать себя, баловать и баловать
вообще, говорят, что если женщина в браке счастлива, она полнеет:)
удачи
09.08.2004 14:34:04, vk56
Anna_+
Можно поправится, и даже немного оздоровить организм.
Пейте "Пивные Дрожжи" - продаются в аптеках. (много видо, с железом, с йодом, и мн.др. ...)
Лучше чередовать вид "Дрожжей".
08.08.2004 18:57:55, Anna_+
Просто добавте в рацион орехи. Миндаль и бразильский орех самые калорийные из них. 07.08.2004 12:57:14, Эшли М.
Anna_+
Недавно прочла что самый калорийный орех - грецкий. 08.08.2004 19:23:57, Anna_+
OleNkaM
Ой как я Вас понимаю... сама похудела после вторых родов до 45 - меньше чем в 20 лет...(( 06.08.2004 23:38:48, OleNkaM
Вам же, наверное, циллюлитный жир на бедрах не нужен, правда ? Тогда ни на какие жиры не надо налегать - никаких булочек, сметан.... От пива и прочей газировки циллюлит цветет пышным цветом...
Для вашей цели лучше всего - МЯСО и КРУПЫ. Пшенка, гречка, манка... Хлеба побольше, но лучше не белый - от него тоже циллюлит, говорят, бывает.
Важно соблюдать калорийное, но _здоровое_ питание.
06.08.2004 22:11:35, millimetr
Пиво - газировка?! Имеющийся в нем диоксид углерода несколько иного происхождения чем в искусственно газированной воде. А вот пивные дрожжи в сочетании с молочным белком способствуют приросту мышечной, но никак не жировой массы. 07.08.2004 00:34:49, :))))))
у меня такое стойкое ощущение что пиво+сметана отлично заменит рвотное %) что никак потолстению не способствует %) вот если съесть стейк, да еще с большим количеством сыра, да еще с картофельным гарниром, да все это пивом запить - и так каждый день по паре раз, то тогда наверное резалт и будет %) если печень до того не отвалится 07.08.2004 10:34:19, oh3harriette
Buttercup
Пиво+сметана старинный рецепт 06.08.2004 21:51:11, Buttercup
Заимитес спортом и после каждого занятие- калориинюи обед с десертом. 06.08.2004 18:22:45, lure
ничччё нипанимау (С) 06.08.2004 18:50:27, не признаюсь :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!