Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиника лечебного голодания в Москве

Никто не знает? Есть ли в Москве клиники лечебного голодания? И если есть, то как найти. Пожалуйста, помогите сориентироваться.
18.02.2004 03:24:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то в ранней юности сама пробовала :) по книге Г.Малахова. 21 день выдержала, результаты были потрясные. Но тут нужен полный покой, почти постельный режим. Если таковых условий нет - то, конечно, лучше клиника 19.02.2004 13:21:20, Ладкин
А потрясные - это какие? 19.02.2004 16:11:43, Nastia
Вот вспомнила - Huanita как-то обмолвилась здесь про такую клинику. Ау, Хуанита!! 18.02.2004 15:57:21, Paz
Tatulya
А её что-то давненько нет. 18.02.2004 16:38:42, Tatulya
Наташа С.
Знаю только, что где-то на юге Москвы, попробую позже узнать подробнее. 18.02.2004 09:11:47, Наташа С.
На Каширском шоссе вроде, возле 7-ой больницы. Если от метро Каширская ехать в сторону Нагатинской, остановка раньше называлась "Библиотека Льва Толстого". Если я ничего не путаю, то это та самая клиника и есть. 18.02.2004 10:01:28, Арлет
Наташа С.
Да-да, очень похоже:). У меня там знакомая работала когда-то, вот попробую дозвониться попозже, чтобы уточнить. 18.02.2004 10:07:57, Наташа С.
Ой, спасибо, Наташа. А клиника какого направления, больше похудательно-эстэтического или или врачебного? 18.02.2004 15:55:45, Paz
Наташа С.
Спрошу:). Кажется и то, и другое. Там целую неделю ничего есть не дают и делают клизмы, но ощущения, говорят, "волшебные".:) Несколько друзей, когда это было очень модно, ложились туда регулярно, это называлось "подсесть на клизму":). Но, увы, потом сброшенный вес быстро набирался.:( Еще рассказывали на уровне анекдота, как один начальник из другого города послал туда как "в пансионат" нескольких подчиненных. Они, ничего такого не подозревая, загрузились в воскресенье вечером и спрашивают - "А когда завтрак?", медсестра ответила на полном серьезе - "В пятницу". Они радостно заржали, думая, что это шутка... Потом опомнились, начали назад проситься:), а когда уезжали, сразу записались на повторные процедуры через полгода, так им понравилось:). 18.02.2004 16:13:53, Наташа С.
Tatulya
В клинике Неврозов такая-же программа - только они выводят грамотно. Сколько дней голодаешь, столько и выходишь. Диета и всё-такое. 18.02.2004 16:41:03, Tatulya
Наташа С.
Я что-то сказала про то, что на Каширке выводят неграмотно?... Я сама там не лежала, но несколько друзей лечились там и не по одному разу... 18.02.2004 17:07:04, Наташа С.
Tatulya
Это я не в противовес - просто вспомнила, что там сколько голодал, столько дней выходишь из голода. 18.02.2004 18:18:48, Tatulya
Наташа С.
:) Сорри, меня смутила фраза "только там грамотно выводят из голода":). 19.02.2004 09:15:22, Наташа С.
:)))
А мне как раз надо скорее лечебное направление, хочу папу туда "загнать-заманить". Что-то непонятное с ним происходит, врачи не могут определить. Аппетит потерял, а мама, вместо того, чтобы оставить его аппетит в покое, пичкает его едой, шоб с голоду не момер:( Вот и думаю, а не изолировать ли его. И сама бы с ним за компанию поголодала. Но я далеко, хочу информацию собрать, а весной-летом приеду и займусь.
18.02.2004 16:30:11, Paz
Tatulya
Кстати там бесплатно для москвичей. Там так и лежат семьями, но в разных отделениях. там и леч. физкультура и всякие иголки и релаксации 18.02.2004 16:55:45, Tatulya
Наташа С.
ОК. Я обязательно с ней (своей знакомой, котораятам работала) свяжусь, но ближе к вечеру - напишу потом сюда. 18.02.2004 16:35:51, Наташа С.
Tatulya
есть клиника невроза на шаболовке у них есть программа голодания, но там не диетологи этим занимаются, а невропатологи. 18.02.2004 09:07:09, Tatulya
Спасибо, поищу там. 18.02.2004 15:57:50, Paz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!