Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Крестная: про калории

Я вот думаю про калории очень тщательно... Мнения расходятся: некоторые говорят, что женщине 60 кг не культуристке при сидячем образе жизни нужно 2000 калорий, а некоротые утверждают, что и 1000 достаточно... В Шейпе написано, что рацион не должен быть меньше 1500-1800. Вот и кто их поймет...
Еще слышала, что 1 кг жира - это 10000 калорий. Опять же по непроверенным данным.
Ну и насчет есть все подряд... Можно в день съедать 300 г орехов и больше ничего, но так и коньки отбросить недолго. Все таки витамины, аминокислоты и белки надо получать откуда-то...
18.12.2003 09:59:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
у нас в стортзале измерить можно процент жира, вместе с ним и измеряли кол- Ккал для поддержки жизнедеятельности организма. Для меня ето было около 1100 -1200 (50. при 163). Т.е. для поддержки веса нужно сьедатЬ етот минимум + то что тратишь в течении дляа, а ето не много (сидячий образ жизни) 2000 ето наверное слишком...
Сейчас самая разумная "диета" ето полноченное питание с небольшим кол. каллорий
пишут что Мадонна уже много лет есть на 1300 Ккал в день (судя поø ее размерам ето чуть больше ее минимума)
19.12.2003 13:39:49, lise
Мадонна ростом 155 см - надо думать, она почти на 20 см ниже меня... Ну даже если на 15, вес у нее должен быть килограмм 45... А у меня 65, соответственно калорий я меньше трачу.
Я посчитала по таблицам, найденным в интернете - 8 ч работы в офисе, 1 час ухода за ребенком, 5 часов чтения сидя, 1 час стояние, 1 час спокойная хотьба, 8 часов сон - для моего веса получилось 2100 калорий...
19.12.2003 17:34:28, Nastia
Крёстная
ну то есть точно не посчитаешь сколько надо(((( то ли 2000 то ли 1500... А сколько, интересно, надо для 50 кг живого веса при условии 3 раза в неделю спортзал и сидяча работа и все передвижения на машине... Вроде должна таблица какая-то быть.
P.S. тут мне ещё телефон считает сколько калорий массаж, сколько сауна, аэробика и даже секс :-))
18.12.2003 16:52:48, Крёстная
Кардио - где-то 150-300 калорий за полчаса.
Вот тут расход калорий... http://capriz.narod.ru/dieta/07.htm
18.12.2003 17:20:22, Nastia
Похоже, все-таки 2000 калорий мы тратим...
У тебя есть аська?
18.12.2003 17:35:33, Nastia
Крёстная
По почте на яндекс послала 18.12.2003 18:15:43, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!