Раздел: Цветы (Продажа роз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выше

Розы канадской селекции, неукрывные. Розы корнесобственные, все, что растет от корня-сорт. Все сорта по 300 руб за горшок.
Все розы высажены в 4-х литровые контейнеры. Живое фото:
канадка
Встречи: суббота 30.09-вол-га, Кузьминки-раб.дни вечер. Гольяново ежедневно без выходных с 10 до 17-18
Martin Frobisher-5 шт
Martin Frobisher был первой розой из серии Explorer – супер-морозостойких сортов, выведенных Министерством Сельского хозяйства Канады. Это до сих пор одна из лучших роз серии. Практически без шипов, цветки очень симпатичного молочно-розового цвета, с оборотной стороны лепестки чисто-белые, что лучше всего видно, когда они загибаются внутрь, формируя пуговку.
картинка

Morden Ruby 5 шт
Этот шраб ранним летом весь укрыт цветками, затем цветет более скромно остаток лета. Цветки появляются в кистях по 5-10 шт, они крупные (7,5 см), густомахровые, рубиново-красные. Аромат легкий. Куст раскидистый. Сорт подойдет для холодного продуваемого места.
картинка

Adelaide Hoodless 2шт
картинка

Hope for Humanity нет
Это прекрасный шраб из серии Morden, выведенный специально для холодных зим Манитобы. Цветки насыщенного пурпурного цвета, густомахровые, красивой формы: раскрывающиеся бутоны напоминают чайногибридные розы
картинка

George Vancouver 6 шт.
Эта роза из серии Explorer – одна из самых зимостойких роз, которые не являются гибридами ругозы. Растения выдерживают до -35С без видимых повреждений. Куст округлой формы, аккуратный, компактный, с темно-зеленой, блестящей листвой
[ссылка-1]
Marie-Victorin 6 шт.
Marie-Victorin – зимостойкий шраб, представленный в 1998 г. Сорт достигает 1,4 м в высоту и 1,25 м в ширину. Цветет обильно и продолжительно, очень устойчив к заболеваниям. Бутоны насыщенно-персикового цвета, раскрывшиеся цветки бледно-персиковые, выгорают до розовых.
картинка

Morden Amorette 2 шт.
Серия роз Parkland, выведенная специально для суровых канадских зим, превосходно себя чувствует в любом климате.
картинка

Morden Fireglow 6 шт.
У Morden Fireglow яркие оранжево-красные цветки, редкий цвет для зимостойкой розы. Бутоны заостренные, распускаются в рыхлые ароматные цветки. Они махровые, чашевидные, состоят из 28 лепестков, с красной внутренней стороной лепестков.
картинка

De Montarville 3 шт.
Недавно выведенные, новые розы серии Explorer, такие как De Montarville, улучшены по сравнению со старыми сортами этой же серии. Новые культивары более устойчивы к заболеваниям, и гораздо дольше цветут. У De Montarville малиновые бутоны и темно-розовые цветки с плотными лепестками, которые хорошо выносят дождь.
картинка
25.09.2017 20:51:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
инфузория в туфле
заберу завтра в Гольяново Morden Fireglow и может еще что нибудь)) 26.09.2017 17:21:20, инфузория в туфле
ок\+ 26.09.2017 17:23:43, Helen_sun&
Если можно, мне, пожалуйста, с доставкой на м.Маяковская Morden Fireglow 1 шт, Hope for Humanity 1 шт, Marie-Victorin 1 шт. Это возможно? 26.09.2017 09:52:10, МАМАня
Хоп фор хуманити последняя.. совсем слабая. 26.09.2017 10:10:32, Helen_sun&
Насколько слаба она, может смогу выходить? Я первый раз у Вас заказываю. Фотку проблематично скинуть мне в вотсап? Сколько будет стоить курьер до маяковской? и у меня еще остиновские две штучки в заказе. 26.09.2017 10:17:49, МАМАня
XXL
Мне
Hope for Humanity 1шт
Мэри викторин 1 шт
Мартин фробишер 1 шт
Заберу в Кузьминках вечером
26.09.2017 09:29:55, XXL
Отложила. 26.09.2017 10:09:52, Helen_sun&
SunFlower
Мне тоже Fireglow и Hope for Humanity добавьте в заказ, пожалуйста. 25.09.2017 22:21:44, SunFlower
Лена, мне Morden Fireglow и Hope for Humanity по 1шт.
пысы: и чистец))
25.09.2017 21:09:52, Малиновка
в субботу? 26.09.2017 07:29:46, Helen_sun&
да; Волга или Тула, если будет. 26.09.2017 09:46:40, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!