Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розы и другие саженцы-предлагаю.

Предлагаю цветы на продажу. Привожу с дачи под заказ. Возможные встречи: суббота утро общая встреча Тула, Каховская по договоренности, м.Бунинская аллея по договоренности.
1. Роза плетистая розовая. Моростоустойчивая и не прихотливая. Название не известно.
картинка

картинка

Саженцы маленькие(корневище с 1 побегом) 200р, есть побольше 300р, есть совсем большие по 500

2.Роза плетистая красная. Название не известно. Предположительно Фламентанц(похожа по всем признакам). Повторноцветущая. На зиму требует укрытия.
картинка

картинка

Есть 2 саженца за 300р и 2 по 500

3. Роза морщинистая Ханса. Совсем не прихотлива. Укрывать не нужно. Остался последний маленький побег. Отдам за 100р
картинка

картинка


4. Лилейник желтый ранний. Очень ароматный. Быстро разрастается. Деленки с несколькими побегами по 200р
картинка


5. Лилейники по 200 руб за веер
картинка

картинка


6. Хоста Mediovariegata
картинка

Деленка с несколькими побегами 200р
7. Хоста бордюрная 150р деленка с несколькими побегами
картинка


8. Астильба розовая
картинка

Астильба темно розовая
картинка

200 руб деленка с несколькими побегами

9.Страусник садовый 100р
картинка


10. Ирис 100р веер
картинка
21.08.2017 16:47:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. А в центре не бываете? Хочу два желтых лилейника, морщинистую розу и две астильбы 22.08.2017 22:28:25, Dimmmm
Кэтти 1973
Здравствуйте! Заберу у Вас: 1.розу Фламентанц(1шт.),хосту Mediovariegata(1шт), Хосту бордюрную (1шт.), Астильбу розовую(1шт.), Астильбу темно-розовую(1шт), страусник (2шт), лилейник желтый (1шт). Могу встретиться только в будние дни вечером. 22.08.2017 16:02:57, Кэтти 1973
Tinki-Winki
Фламментанц цветет только 1 раз, повторно ни разу у меня не цвела(

и подскажите, пожалуйста,

Роза плетистая розовая- у Вас №1 цветки долго держатся?
думаю над ней)
21.08.2017 20:19:01, Tinki-Winki
Фламентанц повторноцветущий-так говорят каталоги :)
Обычно держатся.Не один день. Но честно говоря, я не помню прям точно. В этом году из за постоянных дождей она толком не распускалась при мне. Бобышки бутонов сырели. А когда погода устаканилась-меня там уже не было. Сейчас множество ответших цветов только вижу.
21.08.2017 22:04:36, item
Neo_
повторно он может иногда процветси одной -другой веточкой. Цвтетением это не назовешь.
Но вообще шквально цветущая однократка иногда выигрывает у некоторых повторноцветущих:))
22.08.2017 08:48:39, Neo_
Золотая мечта
Да!)))У меня Фламентанц затмила все розы своим шикарным цветением в этот сезон. Остальные розы повторно уже цветут, а народ до сих пор ее вспоминает) 22.08.2017 15:28:45, Золотая мечта
Tinki-Winki
Однократно цветет, примерно с середины июня в течение 3-4 недель. В этом году чуть позже зацвела.
[ссылка-1]
22.08.2017 00:46:30, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!