Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите начинающему садоводу :)! Есть у

Помогите начинающему садоводу :)! Есть участок 15 соток, идет строительство, сколько будет продолжаться незнаю. Есть небольшой кусочек, где ничего строится не буде точно, там растут небольшие елочки примерно в один ряд штук 5, на расстоянии около 1,5-3 метров друг от друга. Вопрос: стоит ли начинать облагораживать этот кусочек земли по весне, или ждать когда стройка закончится? Может какие-нибудь летники в зиму посадить или лианы вдоль ограды пусть разрастаются пока??? В общем я в растрепанных чувствах, журналах по садоводству и.... в общем ХЕЛП! Да, кстати, участок на границе с лесом, земля суглинок, похоже кислая почва, малоплодородная (выяснила у соседей), я вот по этому поводу думаю может посеять сидераты-растения "удобряющие" почву?? В общем вопросов много... Буду благодарна за все советы.
12.11.2005 13:38:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Рожь наверное неплохо посадить. Елки наверное надо будет пересадить, чтоб не так часто росли. Но это можно отложить на год. 13.11.2005 18:59:17, Sivilla
fotos
Попробуйте узнать там, где много спецов
http://dacha.wcb.ru/index.php и

http://www.websad.ru/
12.11.2005 15:26:50, fotos
Спасибо, пойду туда! 13.11.2005 10:26:03, zaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!