Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассаживаем цветы, кому многолетников?

Рассаживаем желтые ранние лилейники, бадан, барвинок, герань и кустовую астру.
Есть много всего, мама даже один ранний пион готова предложить и парочку кустиков чубушника.
Фотографии в альбоме, луковичные уже спрятались, хосты до следующей весны не делим, косточковые- сливу и вишню предложим только осенью, остальное красивое, выносливое и отлично приживается. Много белого колокольчика и купены.
Самовывоз с дачи недалеко от Юж.Бутово или привезем в ближние районы в выходной день.
16.06.2016 15:33:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, не могу дозвониться!
Все готово, приезжайте.
Сами доставить сможем только в субботу вечером.
24.06.2016 12:05:07, ЦветоводЛюбитель
Дина (Джума)
Чубушник какого размера? Мы рядом. 19.06.2016 11:54:29, Дина (Джума)
Отправила почтой фото. Высота 1,80м цена 800р Можем привезти, если рядом 21.06.2016 15:25:57, ЦветоводЛюбитель
интересует лилейник , , куда можете подвезти, чтобы своим ходом можно было приехать? 16.06.2016 20:58:47, Hanuma
Добрый день!
Написала в конвертик. Лилейник 120р, подвезти можем в выходные к метро в Южном Бутово или рядом.
17.06.2016 11:38:31, ЦветоводЛюбитель
А цена? Интересны лилейники, астра. И на осень слива. 16.06.2016 17:45:19, лаполька
Написала в конвертик, 120р 17.06.2016 15:36:32, ЦветоводЛюбитель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!