Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассада томатов и огурцов в Бутово

Получилось немного больше нужного рассады томатов и огурцов.
Сорта разные. Самовывоз в Южном Бутово или куда-то рядом можем доставить
Томаты 1) Бычье сердце. Красные, мясистые, очень крупные. 2) Перцевидный. Красный, для открытого грунта, урожайный. 3) Субарктик. Красный, новинка, суперскороспелый. 3) Пузата хата. Красный, скороспелый, суперурожайный. 4) Отрадный. Красный, районированный, раннеспелый. 5)Черри смесь. Красные и желтые 6) Черри пальчики F1. Красный, ранний. 7) Снеговик. Красный, суперранний, выведен для Сибири.
Высота томатов 10-25см в зависимости от сорта, вышлю фото интересующего сорта-размера.
Огурцы 25руб сорт "Гармонист" и китайские длинные огурцы "Аллигатор", по 4-5 основных листа
Здесь бываю редко, пишите на почту, пожалуйста
Rassada_Butovo@mail.ru
02.05.2016 23:53:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Длинные китайские огурцы закончились, также томаты "Отрадный" и "Снеговик" 18.05.2016 17:03:13, ЦветоводЛюбитель
hennessy
не удается написать к вам в конверт. Не проходят письма. Как связаться? 10.05.2016 12:30:20, hennessy
Написала Вам 10.05.2016 16:03:39, ЦветоводЛюбитель
Добрый день, Очень хочу 4 шт огурцов "Аллигатор". Живу в Южном Бутово на Чечерском. Напишите мне, пожалуйста, о возможной дате встречи lgluschenko@mail.ru 04.05.2016 09:36:02, Глущенко Людмила
Осталось около 10шт 05.05.2016 18:22:50, ЦветоводЛюбитель
у меня не получается вырастить огурцы, помогите-подскажите пожалуйста как их растите, чем подкармливаете.
У меня выросли (5 разных сортов)тонюсенькие стебли с листами от 1,5 см в диаметре до 4 см. Еще расстояние от горшка до семядоль 10-15см, стояли на балконе прохладном, не могли от жары так вытянуться((
03.05.2016 17:28:01, veresk
Очень может быть, что из-за недостатка света вытянулись независимо от температуры. 03.05.2016 19:48:44, ЦветоводЛюбитель
cвежесть
Сажайте пророщенным семечком в открытый грунт во второй половине мая и при помощи элементарных приспособлений как то: сначала просто накрыть , потом дуги или парники, а также полив тёплой отстоянной водой, азотистые удобрения, а затем навозный вариант, спокойно получите прекрасный урожай. Давно перестала выращивать рассадой, огурец простой русский продукт , растёт и так при всех остальных составляющих. Огурец любит органику, много воды и добрые руки. В инете много видео и советов толковых. 03.05.2016 17:51:03, cвежесть
В открытом грунте не у всех получается. Огурцы - это тропическая лиана и, несмотря на огромное количество гибридных сортов, холодными ночами может замерзнуть. Еще им может не хватать влаги и из-за этого весь урожай окажется горьким.
С рассадой возиться тоже не каждому нравится. Но разница во времени сбора урожая довольно большая между рассадой семечками в грунт и готовой с несколькими листами.
Мы когда-то экспериментировали- своя рассада, из местного питомник и семечками в одной теплице. Разница в первых огурчиках была 4 недели. Эксперимент нельзя назвать "чистым" - сорта были похожими, но все же разными.
03.05.2016 19:55:53, ЦветоводЛюбитель

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!