Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мята шоколадная

Вдруг кому надо, кто любит чай с мятой :)
В Тимирязевке, на Пасечной, продают много всякой мяты. И шоколадная, и яблочная, и земляничная, и ананасная, и курчавая и много всяких других. Взяла себе шоколадную и SWISS. Шоколадная действительно пахнет шоколадом :)
05.04.2016 12:10:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня растет земляничная. пока свежая запах интересный, а как высушили, так обычная мята 05.04.2016 21:34:36, MASHULYA
а по ценам сооринтируйте 05.04.2016 12:46:12, ALMA2012
За три кустика 210руб отдала. И еще у них там пионы сортовые - по 300р. И жимолость. Это я про то, на что внимание обратила. 05.04.2016 13:04:04, Мерн
Спасибо! А где там мяту искать? На сайт залезала- территория большая [ссылка-1] 05.04.2016 13:21:27, кузяка
С Тимирязевской улицы вход на ул. Пасечная под черной металлической аркой. Далее прямо по аллее между двумя заборами - за левым забором видны теплицы, за правым лес. Заборы кончились - начались постройки. Справа палатка с огурцами, потом зоостанция ( ошибиться невозможно - там сильный запах навоза:)). А с левой стороны напротив палатки на въезде стоит щит "Овощная станция" и за ним вход в теплички ( получается как будто обратно к Тимирязевской улице идете), мимо горки с крокусами. Тепличек там несколько, вот там мята и есть. Туда можно на машине заехать. 05.04.2016 23:09:43, Мерн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!