Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто недавно проводил газ?Поделитесь

Кто недавно проводил газ?Поделитесь опытом..цена и вообще какая система.Интересует Владимирская обл.
06.01.2016 01:18:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
poison
После того как цены на газ подняли мы себе твердотопливный котел приобрели, советую. 20.01.2016 18:39:50, poison
Написала в личку 14.01.2016 11:46:19, копуша
Не знаю сколько стоит подвести . Завтра поедем оплачивать подключение и пуск газа. Мы купили дом во В.О уже с газом. Муромский р-н 12.01.2016 19:01:52, xrynzik
Что у вас- СНТ или населенный пункт? У нас - СНТ в МО, подвод газа оплачивали несколько энтузиастов за свой счет, поэтому чтобы подвести газ к участку, нужно 350 тыс оплатить тем инвесторам, которые оплачивали подвод газа к СНТ, потом оплатить все земельные работы по прокладке труб к дому, плюс газовое оборудование в доме, плюс около 1 млн рублей газовой службе за подключение. 10.01.2016 16:21:06, Polett
Под миллион. Но надо понимать где находится труба и кому она принадлежит. И возможно во Владимирской области другие расценки. У нас труба была в 30 метрах и в одном из самых "неудачных" по цене районов МО. 09.01.2016 23:52:21, ТомаГавк
Рядом труба проходит с Вами? Если нет, то сумма миллионная может быть 09.01.2016 01:48:03, antei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!