Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую теплицу купить

Задумались купить теплицу из поликарбоната, чтобы на зиму не разбирать. Подскажите где дешевле и на какие параметры обращать внимание.
15.10.2015 14:14:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маме весной ставили теплицу "новатор", заказывали на сайте "теплый сад"(в Яндексе можно найти). Муж долго выбирал, остановился на этих. Обязательно надо смотреть из чего сделан каркас. Довольны очень, посмотрим как перезимует. Дополнительно заказали форточку с датчиком температуры - она сама открывается и закрывается :)), очень удобно, когда постоянно не живешь на даче. 16.10.2015 21:58:19, Anais-Anais
+1 про Новатор. Только мы заказывали на [ссылка-1]
Вроде как дешевле было чем в других местах. еще у них можно купить грядки из асбестоцементных листов.
20.10.2015 09:39:32, Алиска
и, кстати, там все предусмотрено для подвязывания растений - есть специальные дырочки для веревок, проволоки или что-там используется :)) 19.10.2015 10:55:52, Anais-Anais
Бутя
У меня у родителей уже 6 лет 2 шт Дум 6-метровых. Там все неплохо, кроме одного, абсолютно не предусмотрена система подвязывания, т.е. после установки уже придется самим придумывать как будут расти, допустим, огурцы. А это совсем непросто, учитывая ее конструкцию. Но это болезнь всех стандартных теплиц. 16.10.2015 21:28:52, Бутя
сами строили, лучше делать высокую, около 3-х метров, там микроклимат очень благоприятный и прямоугольную с крышей домиком, два входа с торцов и над ними два окошка для проветривания. 15.10.2015 16:09:15, муза мужа
А фото есть? 19.10.2015 09:30:47, Olga07
надо искать, специально не фотографировали. 19.10.2015 11:54:33, муза мужа
Мы сами будем долго строить, у нас мужчина один в семье, а дел на даче мужских очень много :) Поэтому нам проще купить. 16.10.2015 14:08:50, Gulchatay
Так можно заказать по своим размерам. Я не знаю , где у вас дача, у нас поблизости талдом-профиль делает. 16.10.2015 16:50:44, муза мужа
почему именно прямоугольную? 15.10.2015 17:42:14, Lind_a
можно и квадратную построить)) вы когда-нибудь квадратную или круглую теплицу видели? я нет 15.10.2015 22:37:53, муза мужа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!