Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikka

Сниму дачу на 1 месяц с 12 июля...

Я и мои дети - 7, 12 и 14 лет - снимем дачу, дом в деревне, коттедж на участке от 10 соток не далее 80 км от МКАД. Дом - от 2 этажей, со всеми коммуникациями в доме. Близость леса и/или водоема - обязательна.
Пишите, звоните!
8-916-921-6О-77, verapetr@rambler.ru
С уважением, Вера.
15.06.2015 22:06:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дом в деревне 2эажный с бассейном ))))) насмешили
это роскошный коттедж
дешевле в Турции Болгарии и т.п. найти апарты
с морем
09.07.2015 08:56:24, Dezi
Neo_
а почему "от 2 этажей"? 16.06.2015 11:28:22, Neo_
Nikka
Хороший вопрос!))) У старшей дочки МЕЧТА "пожить на втором этаже в своей комнате, чтоб никто не мешал"...))) Еще, конечно, она при этом добавляет "и чтоб бассейн, как в американских сериалах, был на 1 этаже...а я, такая гламурненькая...спускаюсь утром из своей комнаты..."...Но с бассейном снять дачу, думаю, совсем нереально...Вот..хотя бы вторым этажом потрафить своей умнице-отличнице!))) 16.06.2015 13:39:49, Nikka
за бассейном нужен постоянный уход. на авито и циане надо искать дачу 16.06.2015 13:52:58, Зайчонок
Nikka
Так я и ищу на Авито... Да только все интересные объявления там либо УЖЕ не актуальны, либо - "аренда на всё лето и дольше..."... В общем...есть определенные сложности...((( А про бассейн - верно подметили: уход необходим! 16.06.2015 21:27:11, Nikka
может не дачу, а дом отдыха посмотреть на сайтах типа группон и ко? Там бывают интересные варианты с бассейном. Дачу то на месяц невыгодно сдавать, тем более хорошую ;-) 17.06.2015 12:01:54, Lola_
Nikka
Спасибо за совет! Мы, кажется, нашли выход: отправляем нашего самого взыскательного члена семьи в творческий лагерь (впечатлений, уверена, будет масса...), а мы, уж, как-нибудь тут, в Москве... Готовлю "план мероприятий"... 17.06.2015 17:05:36, Nikka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!