Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МэМ

Тем кто хотел картофель семенной!

Купила сегодня в ТСХА на Прянишникова 4 сорта Ред скарлет 50 р, Жуковский ранний 75 р, Рябинушка 50 р и Ресурс 75 р за кг. там еще есть сорта но я остановилась на этих.
08.04.2015 19:29:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cвежесть
И я купила там же и те же ))) проращивать будете или нет, я просто картофель первый раз в этом году сажать буду))) никогда не думала что займусь и этим , но из принципа попробую ))) 08.04.2015 22:06:19, cвежесть
marinavg
Проращиваем. Раскладываю в ящики плоские, примерно в такие, как виноград в супермаркете продают,ставлю один на другой, на рассеянный свет (не яркий), опрыскиваю, чтоб не сморщились. Ящики меняю местами периодически, условия должны быть примерно одинаковы для всех клубней. Сейчас уже надо проращивать, чтоб посадить, как лист на берёзе начнёт разворачиваться (при погоде подходящей, конечно). У нас Синеглазка. 09.04.2015 10:27:20, marinavg
cвежесть
Спасибо за интересную информацию , про опрыскивание даже не думала 09.04.2015 17:17:58, cвежесть
МэМ
Мы ее в пятницу увезем положим в доме в корзины до мая, а потом сажать будем. 09.04.2015 06:53:57, МэМ
А если минусовые температуры будут? 09.04.2015 19:18:10, Инга&Т
МэМ
Могут быть заморозки, но дома то она не опуститься до минуса это ж вам не улица. 10.04.2015 21:21:52, МэМ
cвежесть
Точно! 09.04.2015 17:16:39, cвежесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!