Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна скоро, и хочется купить что-нибудь

Весна скоро, и хочется купить что-нибудь новенькое-необычное...
1)Кто-нибудь покупал в этом магазине? Уж очень у них цена на садовые орхидеи привлекательная... [ссылка-1]
2)Кто-нибудь был на Зеленой неделе на ВВЦ? Как там с ценами, с выбором, ну и, главное, с качеством?
3)Где вы обычно ищете новое-необычное?
21.02.2015 14:40:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ситцевый находится в нашем коттеджном поселке. ой, поздно увидела, а то бы зашла к ним посмотреть; У них хозяйка - довольно специфическая в общении дама, мы с ней знакомы только виртуально, тяги зайти в питомник у меня до сих пор не возникло. Теплицы у них совсем не большие и не уверена, что отапливаются, ибо газа то у нас нет, поэтому я не думаю, что орхидеи у них свои, скорее всего просто перекупщики. Имхо, в целом по опыту прошлого года, цены высоковаты (я сравнивала плодовые), заглянула на сайт, они из новостей убрали статьи о пересчете в связи с ростом курса, но думаю, что возможны еще корректировки до весны. Напишите, если интересно, то я в следующий раз загляну к ним по поводу орхидей, можете у них уточнить есть ли такая возможность в Савельево 23.02.2015 17:16:27, MASHULYA
Так это же садовые орхидеи, они и не должны нуждаться в отапливаемых теплицах. Хотя, конечно, могут быть и перекупщики.
Насчет цен - как обычно и бывает, на что-то цены ниже, чем у других, на что-то выще. Именно орхидеи я видела на других сайтах по гораздо более высокой цене.
Если Вы сможете узнать что-нибудь конкретное на месте, буду очень благодарна :)
23.02.2015 22:59:54, маугленок
Люблюкошек
Новое необычное само всплывает рекламными банерами)) Так как с февраля у меня мандраж садоводческий)) И я занимаюсь любованием.
ВВЦ для меня теперь помойка. Может мне так не везло...
В том магазине не покупала, и до ссылки о нем понятия не имела.
Из спонтанных покупок меня радует магазин Авоська. Они в садовдческий сезон ставят "вешалку" с пактиками семян. 3 года ни одного промаха. В этом году купила помидорки))) Ах да, предварительно читаю описание сорта и специфику выращивания. У меня все для открытого грунта, безрассадное.
21.02.2015 18:39:22, Люблюкошек
Про павильон "Семена" на ВВЦ я давно такое слышу, а вот Зеленая неделя - там же разные участники... Вы сами-то там не были?
Интересные вещи в случайных местах бывают, да. Но в виде семян или в крайнем случае луковиц, а никак не саженцев или растений с закрытой корневой системой.
21.02.2015 19:30:57, маугленок
Люблюкошек
Была, луковицы гладиулосов покупала и клематисы. Ничто не оправдало. 21.02.2015 19:38:15, Люблюкошек
Понятно, спасибо! 21.02.2015 20:02:29, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!