Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

землю для рассады какую покупаете ? В

землю для рассады какую покупаете ? В прошлом году муж в Метро брал, совсем не понравилась, рассада в этои земле себя явно чувствовала не очень. (
Какую посоветуете ?
17.02.2015 15:59:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
всегда покупала грунт универсальный ЭКЗО, у них есть большая расфасовка и стоит копейки в АШАНе. 18.02.2015 12:07:09, Бутя
Zeta
офф: Наташа, у вас будут в этом году черенки винограда? Боюсь, мои не пережили зиму. 18.02.2015 15:28:46, Zeta
Бутя
Думаю, будут. По крайне мере, они нарезаны, перезимовали и вот-вот улягутся на проращивание. Но точнее сорта и количество будут только в конце апреля. 18.02.2015 21:03:49, Бутя
Zeta
отлично! я первая в очереди:) 18.02.2015 21:16:06, Zeta
крупный сладкий виноград в подмосковье разве вырастает? я у многих пробовала, он мелкий с толстой шкурой и множеством костей, сладкий правда... 18.02.2015 23:18:33, Зайчонок
Бутя
У нас мини-виноградник в Калужской области 220 км. от Москвы. Вырастает и вызревает отлично. НО: подлежит нещадной обрезке и формировке. Т.е. хотите плоды столового винограда хотя бы близко к стандарту, "беседочки, увитой виноградом" не будет никогда. В зиму взрослые кусты уходят не более 70 см. высотой. Укрытия не требует, но уход обязателен. 19.02.2015 01:09:39, Бутя
ясно, калужская область южнее, ерунда будет если в подмосковье сажать :) 19.02.2015 14:20:23, Зайчонок
dezi
Покупаю в Оби не первый год вот такой:[ссылка-1]
Беру и для рассады всего и вазоны им засыпаю.Мне нравится)
17.02.2015 16:34:33, dezi
у меня мама покупает землю для томатов и перцев,говорит что очень хорошо для рассады. 17.02.2015 16:22:02, Ольга201273


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!