Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте магазин семян

Интернет магазины не предлагать. мама всегда закупалась на ВДНХ, теперь там все магазины с семенами закрыты. Она пожилой человек, ей надо именно магазин, чтобы наглядно было. Про оби и ашан знаю.
Спасибо
27.10.2014 20:57:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится флос на авиамоторной 30.10.2014 22:37:51, Зайчонок
года три назад ездила в Биотехнику, на Павелецкой. Это если сумма большая. Потом осознала, что заказ с курьером удобнее.
Если немного, то иногда покупаю на Яблочкова( Тимирязевская) Только вот, нагляднее и комфортнее, чем картинка и описание на экране компа, не может быть для пенсионера. Никто не торопит, увеличить можно, отзывы сразу почитать. А в магазине то душно, то очередь , продавцы торопят. Все стоя. В офисе еще присесть можно, в магазине примитивно стенды листать в очках, разбирая мелкий шрифт при неважном освещении.
28.10.2014 01:25:41, Тяпчик
Neo_
интересно стало - а ассортимента оби чем не хватает? чтото специфическое ищите? 27.10.2014 22:45:11, Neo_
Бутя
К сожалению, альтернативой ВДНХ будет только интернет-магазины, это единственное место где были все производители сразу. Сама там отоваривалась. В остальных местах семена есть, но в очень ограниченном ассортименте. В инете сейчас проще и дешевле, причем есть все описания, которые можно посмотреть и почитать без спешки. 27.10.2014 21:09:52, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!