Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотая мечта

Клумба

Дорогие девушки! Помогите!Имеется большая овальная клумба.Очень хочется посадить на ней цветы, чтобы был не просто хаотичный набор , а прямо цветник- цветник( с соблюдением всех сроков цветения). Какие цветы и как лучше высадить ? Имеется рассада бархатцев, анютиных глазок, флоксов. Сейчас купить рассаду не проблема, какую скажете- такую и приобрету. Пока в голову пришла только идея условного зонирования клумбы на три части и посадка в середину каждой части куста роз.Буду рада любым советам! Заранее спасибо!
12.05.2014 15:08:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
У Вас такая классная "дорога" (в смысле площадь под клумбу), я бы коридор из роз забабахала:) ПОдобрать постоянноцветущие неприхотливые (типа 4 сезона) и будет постоянная красота..
Летники я не люблю, возни много с ними..
12.05.2014 16:08:20, Neo_
Золотая мечта
Спасибо! А "4 сезона" это сорт роз? Я правда пока еще очень сильный "чайник в цветоводно- огородных " делах. Но розы люблю, и даже умудрилась не загубить за зиму уже имеющиеся 5 штук на участке. Удачно укрыла и открыла)))) 12.05.2014 16:16:22, Золотая мечта
Neo_
Ага:)
[ссылка-1]
Не для любителей чайно-гибридных, но на мой вкус красотища:))
12.05.2014 19:46:23, Neo_
Золотая мечта
Красотищща то какая!!!!Я к своему стыду даже и не слышала про такое чудо!!!! 13.05.2014 09:04:52, Золотая мечта
Neo_
Сейчас столько новых сортов устойчивых к болезням и морозостойких.. посмотрите почвопокровные розы мейяна например - чудо, и почти никаких хлопот:) 13.05.2014 15:56:35, Neo_
Золотая мечта
Спасибо!Сейчас как раз читаю про почвопокровные.4 сезона пока в продаже у нас в Челябинске не нашла.Будем искать..или выписывать(правда не знаю,как розы переносят пересылки..) 13.05.2014 19:53:44, Золотая мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!