Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nice(Катюшка)

Поделитесь,кто,где беседку заказывал?

Нужна недорогая,но приличная, беседка из дерева.Примерно 2*3м. В меру открытая (чтобы дождь на спину не попадал).
В инете вижу только за 100 и далее,а мне бы побюджетнее.
Вдруг кто-то недавно заказывал и может посоветовать.
А ещё хочется ,чтоб мангал тоже был бы под крышей,чтоб и в дождик жарить.
Может кто отдельно мангал заказывал (к сожалению,своими руками делать некому) под хорошей крышей?
Спасибо.
15.02.2014 11:58:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
я бы советовала найти рабочего,который поставит вам беседку под ваши требования вдвое дешевле.
Мы делали и беседку и террассы сами.Ну рабочие, в смысле делали.:-)Намного дешевле, буквально в разы.
23.02.2014 12:29:06, =СветА™=
Gvendilon
А в Детинце не дешевле разве?
Сама присматриваюсь :-)
Рядом постою....
17.02.2014 10:37:46, Gvendilon
не присматриваться надо, а считать. После того, как все посчитаете что не включено цена покажется не такой сладкой 18.02.2014 09:55:51, !
Gvendilon
О! Тролль злобный! 19.02.2014 10:09:17, Gvendilon
=СветА™=
а почему троль-то? вс эти большие сетевые строительыне фирмы построн на отсуствии счета.И все дешевоен вид оказывается безумно дорогим в итоге. 23.02.2014 12:27:55, =СветА™=
вот это к чему сказано? 20.02.2014 09:36:16, !


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!