Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

raketka

семена для теплицы или рассада?

Девочки подскажите, какие семена брать если сажать в теплице буду? Интересуют помидоры черри, огурчики, перчик болгарский и что ещё можно растить в теплице, например: морковь, свеклу, пряные травы... Может проще рассаду купить?
Теплица большая, в открытом грунте кроме петрушки и кабачков ничего не растёт((((
Если у вас есть названия сортов буду очень благодарна!
Спасибо!
11.02.2014 09:42:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
как обычно, планирую сажать в 2 срока: после 20 февраля и после 5-8 марта, посмотрю благоприятные дни для посадки в лунном календаре и вперед) 12.02.2014 18:47:37, Tinki-Winki
Помидоры и перцы надо покупать рассадой или сеять дома. Огурцы можно сеять прямо в теплицу.
Я использую теплицу для ранней зелени (укроп в основном), пока основной житель теплицы (помидор или огурец) вырастет, укроп уже сьедят. Еще сею туда на рассаду капусту, потом высаживаю в открытый грунт.
Из трав в теплице растет базилик, он теплолюбивый.
12.02.2014 00:02:14, маугленок
АНtИЛОП_А
Ну, морковь и свеклу в теплице сажать точно не стоит... У меня опыт только посадки огурцов. Каждый раз покупаю разные (просто потому что сорта разбегаются). Почитайте упаковочку. Берите устойчивые к болезням пантернокарпические сорта. 11.02.2014 16:26:45, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!