Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перенос бани.

Добрый день! Вопрос: на участке стоит 2-х эт. брусовая баня (второй этаж каркас) 6х9 на свайном фундаменте. Есть возможность разобрать ее, перенести на другой участок и собрать заново или это нереально? Если реально - сколько это может стоить? Оооочень нужно. Может кто сталкивался?
17.10.2013 09:42:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На еве девушка переносила дом с одного конца участка на другой краном, за 2 часа и 5 тыс. Но у нее фундамент был "на кирпичах". А вот как снять вашу с фундамента? у меня свой летний домик на сваях, крепления бруса к оголовникам там намертво закрыты, нужно весь дом разбирать, чтобы до них добраться. 17.10.2013 22:56:13, ))
olga88
около 100 разобрать собрать+ транспорт ?+ крыша тыс50+отделка. 17.10.2013 21:33:39, olga88
Neo_
у меня дядя когда продавал участок отдавал таким образом кому то баню, как раз 2 этажную. Так что думаю вполне реально.
А более предметно этот вопрос я бы задала на форумхаусе - там скорее найдутся те, кто непосредственно с этим сталкивался.
17.10.2013 13:21:15, Neo_
MeDyZa
Представила себе эту баню - у меня дом такого размера, брус 6х9 с мансардой. Недавно с сестрой смеялись - другой проект-бы, по-симпатичнее :). Сошлись на том, что дешевле сжечь, чем сносить. 17.10.2013 19:51:08, MeDyZa
ага 6-) главное при этом ничего другого не подпалить %%%-) 17.10.2013 23:05:14, мама 2х сыночков
MeDyZa
Вот в этоми засада - соседская баня прямо у забора, до нее 3.5 метра. Но ответственность застрахована если что - вообще все застраховано. 18.10.2013 11:35:45, MeDyZa
уже хорошо :-).можно построить заграждение из негорючих мат-ов, тогда точно не сгорит %%%-))))))) 20.10.2013 01:10:48, мама 2х сыночков

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!