Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если строители кинули? Может кто сталкив

Если строители кинули?
Может кто сталкивался с аналогичной проблемой и подскажет что делать?
На даче надо было пристройку сделать нашли строителей через инет, частная бригада, приехали взяли предоплату на строй материалы обещали за 3-и дня сделать ( это было 6.08). Неделю ждали метал на крышу,потом приехали привезли немного материала, начали работу, вечером уехали и все, на звонки обещали завтра, завтра, а теперь больше недели уже на звонки не отвечают.
Есть от них расписка и 2-е паспортных данных. В милицию идти или бес толку?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.09.2013 18:22:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
идти, раз расписка есть 01.09.2013 23:28:06, Австралийская Ехидна
ТанИчка
согласна, на то и расписка 06.09.2013 10:09:44, ТанИчка
MeDyZa
Помню так у меня седых волос прибавилось - отдала прорабу больше 100 штук на материалы на второй этап стройки, и она (женщина прораб была) пропала на 3 недели. Оказалось в запой ушла, потом объявилась и быстро все сделали. 01.09.2013 20:11:20, MeDyZa
ГрандПапчик
"Только наш человек может подойти на пляже к совершенно незнакомому отдыхающему и сказать: "Не могли бы вы посторожить мои вещи? Там у меня мобильный и много денег"." (С) Задорнов

платный урок, делать ничего не надо - "бес толку"
01.09.2013 19:40:10, ГрандПапчик
договор с ними заключали?
можно написать для начала смс, что если в такие-то сроки не появятся, то идете в полицию, а потом уже обращаться в полицию
01.09.2013 18:31:25, мама Дашульки
нет не заключали 01.09.2013 18:31:58, kirina06
[пусто] 01.09.2013 18:29:39
это не фирма а частники 01.09.2013 18:32:19, kirina06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!