Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Расчищаю поляну:)

Сейчас могу отдать:
ФЛОКСЫ
Мария Шаронова – 250-300 р
Эденс Смайл – 250 р
Новинка - 300 р за куртинку

ЛИЛИИ
аз.желтые – 50 р за луковицу
аз.красные - 50 р за луковицу
аз.молочные - 50 р за луковицу
аз.Неттис Прайд (серия танго) – 100 р за луковицу с детками, вымахивает до метра и размножается отменно.
аз. Элоди (розовая махровая) – 50 р
аз.Дабл Плеже красная махровая – 100 за луковицу с детками
гибридная Буги-Вуги -1 шт – 80 р за луковицу (а аромааат)
Марлен – 200 р за луковицу (высший разбор, больше 30 бутонов)

ЛИЛЕЙНИК
Барбара Мишель - нежно розовая – 300 р за лопатку
Хайленд Лорд, красный махровый – 300 р за лопатку
Ванилла Лафф абрикосовая, махровая – 250 р за лопатку

ГЕЙХЕРА
Перпл Петтикоатс – 250 р большая розетка (я бы сказала это даже не розетка, а куст уже)

ХОСТЫ
Вайд Брим – 150 р за розетку (шикарно смотрится сместе с голд стандарт)
Голден Тиара – 120 р за розетку (великолепно нарастает - за 3 года большая куртина).
Голд Стандарт - 170 за большую розетку

АСТИЛЬБА
Европа (розовая) – 200 р

КЛЕМАТИС
Клематис розовый – 300-400 р большая и очень большая:) деленки

ГЛАДИОЛУСЫ
Луковицы гладиолусов по 30-40 р за штуку (лимонные, оранжевые, сиреневые – 2 вида)

ПРИМУЛА
Примула розовая – 50 р за крупную розетку

Все фото есть в альбоме [ссылка-1], сейчас уезжаю на дачу, уже в эти выходные все могу привезти.
Забирать ЮАО, ул.Липецкая, если большой заказ (от 1000), подвезу к метро (Царицыно, Кантемировская). Возможно будет раздача на ст.м. Каширская в понедельник или среду, вечером.

зы. кому обещала - девочки, пионы буду делить на следующей неделе. В этот раз могу привезти только один куст - розовый, с фуксиево-малиновой юбочкой, ароматный, фото к сожалению так и не нашла:(
03.09.2011 11:39:31,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
ЧАСТЬ ФОТО ТУТ

Эденс Смайл, дымчатый


Гладиолус


Лилия желтая Эстафета, очнеь нарядная. К ней в пару очень подходит Неттис Прайд.


Лилейник Хайленд Лорд


Флокс Мария Шаронова
Зацветает самым первым (2-3 июля) и стоит ярким ароматным шаром до сентября
03.09.2011 11:51:46, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!