Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Din

Редиска на подоконнике?

Купила я сегодня семеня редиски и майорана. . . .. Вот. . . .. Есть идея их посадить и вырастить на подоконнике. Но решила спросить у знатоков возможно ли это и если ДА,то что надо учитывать?
Кухня у нас на солнечную сторону,что означает,что если солнечный день,то весь день светит солнце в кухню,так что за этим дело не встанет.

И так дайте пожалуйста совет!?!
24.03.2005 23:55:06,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Редиска сажается на расстоянии 5 см семечко от семечка. Вы думаете много ее сможете посадить? Моя мечта (применительно к кухонному подоконнику)- в одинаковых декоративных горшках высадить разную пряную зелень: майоран, кинзу, пертушку, укроп, базилик, тимьян, эстрагон... тогда и в блюда будет что положить, и глаз радовать на окне. А редиска - ИМХО, она для больших площадей. 28.03.2005 15:13:46, Larri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!