Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

временный туалет

вопрос.
начинаем строительство дома.На участке несколько месяцев будет жить бригада в 5 человек мужиков.будут кушать и ..наоборот.
Вот надо устроить оборот этого наоборота.
В доме у нас септик-туалет-там мы живем.Пускать туда гадить чужих мужиков я не готова.Думаем оборудовать им сортир отдельно.Есть будка какая-то.Но участок не очень большой,поэтмоу просто выкопать яму,чтоб потом ее закопать-противно.
В компост еще хуже..
Любой туалет надо выносить-куда? У нас населленная деревня,до леса далековато.
открывать септик и туда выливать? в каком виде?

Вобщем,буду благодарна за любые соображения.
16.03.2011 21:37:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кабинку купили (синяя, на улицах часто можно увидеть), цена вопроса 15000. Отходы специальная машина приезжает отсасывать, как часто потребуется - пока не знаю. Можно в аренду брать, но это по цене то же за сезон, выгодней купить 19.04.2011 17:47:43, Весенняя кошка
я на дачу био туалет купила очень довольна в нижнем баке растворяется ВСЕ!!! На задах огорода выкопала ямку 70х70 глубиной 1 м накрываю фанеркой там не кто не ходит Когда первый раз вылела было страшно, что это все так и останется на Всегда но уже на следующее утро все ушло в землю 19.04.2011 04:56:05, АннаМария
ТанИчка
думаю все таки надо выкопать яму в самом углу участка и сверху деервянный домик. Потом закопать.

Мы так 9 лет назад уничтожили старый туалет прежних хозяев нашей дачи. Ничего травка растет, никто не вспоминает. В конце концов там не биологическое оружие ))
17.03.2011 15:29:04, ТанИчка
СHARMANT
+1 У нас тоже так было на участке туалетов штук 5. Переносили все дальше и дальше по мере строительства и освоения участка. Потом закапывали. Ох как на этом месте все растет!!!!!!!!!!!!! 21.03.2011 17:37:13, СHARMANT
Может, био? И ведро, для жидкой фракции. 16.03.2011 23:48:27, КрОлик
=СветА™=
био пять мужиков зас..ут,простите,за неделю.
И ведро с жидкой фракцией куда?
17.03.2011 13:59:44, =СветА™=
А чего дуать-то яму конечно и скворешник сверху, ничего иного не придумать. Закопаете потом газон посеете. 19.03.2011 21:29:52, rosalinda
Ну так через неделю пусть они его сами помоют, нальют реагент и дальше юзают. Ведро туда же, куда и то, что из био - в компост. Во всяком случае у свекров на даче организовано именно так.
Ну или просто яму с будкой, потом закопать.
17.03.2011 17:29:17, КрОлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!