Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Где покупаете удобрения?

Преамбула.
Начитавшись всяких умных форумов, подготовив склерозник что когда удобрять, поехала я, как правильная в садовый центр. В один. В другой. В третий... В ОБИ, в Леруа, в Белой даче какой-то там Садовый рай что-ли. Земля везде есть, травилки тоже. Удобрений нет.

Амбула.
И где тогда брать все эти калимагнезии, сернокислый калий, или препарат под названием ХОМ например (мне грушу от ржавчины протравить надо, а то она в пятныншку как ветряночная:( )
В Нахабино у нас есть садовый центр - там только нитрофоску нашла и суперфосфат - ну на безрыбье и рак рыба. Но все же - ГДЕ?
29.06.2010 23:32:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во Флосе на Авиамоторной целый отдел, там много всего. Очень нра этот магазин, большой ассортимент. Цены нормальные и рядом с метро. http://flos.ru/contacts/index.html 02.07.2010 00:08:55, Мульти
Лиса Патрикеевна
спасибо! 06.07.2010 00:58:33, Лиса Патрикеевна
vara
Могу посоветовать свой магазин, но далеко будет от вас - Черемушки. На ул архитектора Власова 43 есть магазин "урожай товары для садоводов"(у Воронцовского парка), в нем есть все моноудобрения - сульфат калия, суперфосфат, карбамид, селитра аммиачная и т.д. не говоря о комплексных, и средств защиты растений много - абика-пик, хорус, ХОМ и др фунгициды. 30.06.2010 15:22:32, vara
Какие часы работы в будни? И какой ассортимент помимо удобрений? Цены не заооблачные? 02.07.2010 00:10:13, Мульти
Бренда
Эпин, корневин, кемиру, агриколу на днях покупала в Оби. Обычно там калимагнезия продается, только в посл.раз не обратила внимания - есть ли... Удобрения попроще (коровяк и пр.) покупаю в питомниках. От ржавчины - может обычной бордоской жидкостью попробовать? 29.06.2010 23:44:48, Бренда
[пусто] 30.06.2010 15:20:06
Лиса Патрикеевна
Ну Черемушки от Царицыно в общем не так уж и далеко, полчаса на машине, если без пробок (ключевое слово "если":)).
Спасибо!!
30.06.2010 15:21:54, Лиса Патрикеевна
vara
Я подумала вам из Нахабино ехать), из Царицино действительно недалеко на машине. 30.06.2010 15:25:25, vara
Лиса Патрикеевна
Уже думала (про бордосскую), но она более ядреная, нет? 30.06.2010 09:38:17, Лиса Патрикеевна
Бренда
1% не ядреная. Главное, ее точно по инструкции развести и процедить, чтоб комочков не было. 30.06.2010 10:40:39, Бренда
Marr
Сейчас сезон - все расхватали. Я запасаюсь с марта-апреля, когда рассаду выращиваю. А Хом видела недавно в ОБИ на Теплом Стане. 29.06.2010 23:37:31, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!