Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте что можно в июле посадить

посоветуйте что можно в июле посадить чтоб быстро выросло
08.06.2009 15:35:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зелень:салаты разные,укроп,петрушка(тяжко будет взходить),кинза,с редиской даже не заморачивайтесь,лук. 08.06.2009 16:03:12, Галя и
да, с петрушкой плоховато как-то. а кабачки? я купила какой-то голландский сорк- обещают через 35 дней уже готовые :)) 09.06.2009 15:36:48, LEO
кабачки в июле не сажала ни разу,сейчас ещё можно 09.06.2009 16:44:33, Галя и
а, в июле...торможу %)) 09.06.2009 18:20:17, LEO
myrcha
А почему "с редиской даже не заморачивайтесь"? У меня она прекрасно с июня по сентябрь росла, сеяла сначала на майские, затем с шагом в 2 недели. В результате одна съедалась - другая созревала. Сейчас перестала сеять, не ест никто( 08.06.2009 17:49:21, myrcha
Madam_sha
редиске нужна прохлада и определенной длины световой день, летом редиска идет в ботву. 08.06.2009 20:10:35, Madam_sha
Угу(. Приехала на эти выходные на дачу (после двухнедельного перерыва) вся редиска в ботву пошла. "Корешков" совсем нет, зато "вершки", как зеленый лес стоят. 15.06.2009 01:00:14, Туллина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!