Раздел: -- посиделки (Садовая мебель для загородного дома и дачи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меблировка сада

Тема создана для обсуждения статьи.

Выбирая мебель для своего загородного дома, мы, как правило, подолгу рассматриваем красочные каталоги, ходим по магазинам, советуемся с дизайнерами. А вот когда дело доходит до обустройства садового участка, тут нам не до мебели.

Автор: Татьяна Кучерова
20.04.2009 09:42:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
«Приемлемый уровень безработицы» на бюрократическом языке означает, что «нас на улицу не выкинут», а «приемлемый бюджет» – что «кое-кому придется туго, но никак не нам» - houselib.ru. 09.04.2012 10:26:01, houselib
be3wer
Многие дачники попадая на свой участок, совсем забывают об отдыхе, а о том, чтобы обустроить место для отдыха и речи быть не может! Но, все же так приятно расположиться в тени деревьев и выпить свежезаваренного травяного чая! Так что думаю, надо прислушаться к мнению специалиста и найти время и силы для отдыха! 07.02.2012 00:37:45, be3wer
СHARMANT
у меня на участке и лавочка у бани и диваны в беседке и лавки на патио. Все это сделано по моим эскизам. Но после того как все было построено и посажено, т е тогда когда появилось время на отдых:) 03.03.2012 12:20:20, СHARMANT





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!