Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфиниум кирдык!!!!

Все здох!Здох мой красавец,и что ему не жилось.А это все потому,что послушала соседку и отрезала его старую листву,а может пора ему было,хотя молод еще был.И каприфоль окончательно умерла,правда нашла один кустик с бутонами,но что это по сравнению с тем что было.
Зато пионы все с почками,тюльпаны,нарциссы(непотопляемые) уже с бутонами,примулы,подснежникики,все многолетники все живы здоровы.Клубнику обработала,что-то какая-то она грустная,погиб куст красной смородины(ну и фиг с ним).А так в принцмпе все на месте.Позднии многолетники как хоста,астильба,папортник еще у меня не показались.остальные появляются потихоньку.
23.04.2007 10:39:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня астильба ужэе проросла, уже где-то 10 см листики:) 24.04.2007 10:26:33, Подушечка
Это что значит она тоже того чтоль(((((((((((((((((Хотя у вас теплее,если я не ошибаюсь южное направление. 24.04.2007 10:40:19, Галя и
Южное:) Но особой разницы я лично не заметила:) 26.04.2007 14:15:08, Подушечка
Anitobus
А хосту на зиму стричь надо, да? А я не помню, мы его стригли или нет... 23.04.2007 11:02:12, Anitobus
У нее листья сами отмирают,а палки от цветения,я когда оставляю,когда отрываю 23.04.2007 11:14:08, Галя и
А у меня дельфиниум самый первый пророс на участке (раньше чеснока), хотя на зиму не укрывала. Вообще считаю, что от неубиваемый - холодостойкий, у меня осенью рабочие его обещали пересадить, вроде выкопали, а куда пересадили - забыли (так все затоплали). Так ничего ему нет - около 20 см. уже колоситься. А выращивала из пакетика семян ( и сейчас посадила два вида). 23.04.2007 17:03:13, Аринка&мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!