Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аситрончик

Садовые качели.У кого какие?Отзывы.

Вот собираюсь прикупить садовые качели,но незнаю что выбрать.Может у кого есть напишите свои отзывы.
08.04.2007 22:34:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
я купила в прошлом году на майские праздники в близлежащем (в 1 км.) к даче магазине качели примерно за 6 тысяч! у меня Нексия в том году была и представьте моё удивление, когда я поняла, что в машину влезает всё, кроме 2-х металлических длинных сидушек. мужу пришлось их нести километр до дачного участка!!!!
так что надо знать заранее влезут они в машину или нет!
а по ощущениям могу сказать, что на эти качели я летом не пускала никого!!!!просто прелесть!!!я их называю диван лени! работать не хочется совершенно!!!!
25.04.2007 11:51:29, Лелёсик
В прошлом году купили и не пожалели. Классная штука. У нас белорусские "Люкс-М",которые могут раскладываться. Стоили около 6 тысяч, заказывала по Интернету с доставкой по Москве. Но мы выбирали из тех, что на полозьях, а не на четырех ногах, чтобы ставить на газон. Которые на ногах больше подходят для мощеной площадки. 13.04.2007 19:58:32, skate
Купили 10 дней назад в ОБИ белорусские ИРИС, нравится:))Выбирали из 6 штук, взяли трехместные,раскладываются в диван, с пружинной, панцирной сеткой, высоко от земли, с подстаканниками, которые удобно под рукой. Жаль, что диванчик как бы из трех секций, а не цельный, но этот вариант нам показался оптимальным по цене-качеству. 09.04.2007 21:40:30, елка*
Аситрончик
Скажите а за сколько вы их покупали.То же на них глаз положила. 10.04.2007 11:08:30, Аситрончик
7999р. 13.04.2007 19:41:23, елка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!