Раздел: Дача и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Детский домик

Девоньки! Поделитесь, пожалуйста, идеями и советами, что построить на даче для ребенка (точнее у нас деревня - 50 соток:-) ). У мужа прям руки чешутся, смастерить что-нибудь для сынули, но кроме детского домика ничего в голову не приходит...
05.04.2007 18:01:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coregor
Привет!
У нас получилось просто и функционально: на фундаменте (столбики - 4шт)положил лаги с выпуском за фундамент. Сделал крышу-шалаш из гофр.железа и настелил пол. На выпуски положил 50-ку по 2 шт. получились лавочки. Одна сторона на солнышке, другая в теньке. Ребята играют - не сыро, тепло... А взрослые и мангал-барбекю под крышей...Удобно! Фотки (какие есть - вреге).
Игорь.
10.04.2007 11:50:57, coregor
Матушка Мидоус
У нас есть детский домик двухэтажный, с лесенкой внутри. Найду фото - покажу. 06.04.2007 15:57:49, Матушка Мидоус
Люлёк
Домик просто сказочный!!!
06.04.2007 22:28:46, Люлёк
Mash
У меня в реге есть фото самодельного комплекса. 06.04.2007 11:35:24, Mash
Люлёк
Спасибо, посмотрели - ОЧЕНЬ понравилось!!! Здорово - и горка, и гамак, и песок - все вместе и рядом.
06.04.2007 22:30:13, Люлёк
Песочница, качели обычные на дерево повесить, еще можно качели сделать для двоих-такая доска, посередине опора. Не знаю, как правильно называется:-) Для дочки мой папа делал-все соседские дети до сих пор вспоминают тех "лошадок". Если ребенок с мячом играет-можно корзинку баскетбольную повесить маленькую-все ребеночку развлекуха мячик туда засовывать. 05.04.2007 20:43:13, Monmorensy из дома
Люлёк
Спасибо за советы! Мне тоже хочется, чтобы ребенок вспоминал то, чтобы было сделано руками его папы.Песочница есть, хотелось бы что-то типа горки, какие-то лазилки, переходы, лабиринты...
05.04.2007 20:48:00, Люлёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!