Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плиз, чем покрыть вагонку???

Подскажите, плиз, чем покрыть вагонку??? Олифа и пенотекс - не хочется.. Хочется чего-то более интересного - типа како-нить морилки. Но и так чтоб надежно было, от влаги и плесени защищало. Я полный дундук в таких вопросах :)
08.12.2006 16:00:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы Сенежем. Довольны. Сначала пропиткой, а потом краской. А на заборе эксперементировали, смешали краску с пропиткой и так покрыли. Посмотрим, что получится.
А вообще, главное не чем покрывать, а в каких условиях-температура, влажность, тень.
03.01.2007 03:28:06, fotka
Мы пробовали "Пинотекс" и "Акватекс" - мне очень не понравилось. А баню покрыли "Белинкой" - уже 2 года блестит!!! 12.12.2006 13:19:08, talisss
А чем пинотекс не потрафил? Мы покрасили в прошлом году, ркасивый цвет, не сдирается, не пахнет, от гнили предохраняет... 24.12.2006 13:38:30, Анела
ВебМаня
Текстурол 09.12.2006 17:54:43, ВебМаня
Я с полгода назад задавала подобный вопрос, большинством голосов мне насоветовали "Дюфатекс". Им и покрыла, а поверх один слой лака, для блеска. Ну, полгода прошло, а дальше не знаю...
Он бывает разного цвета, под разные сорта дерева.
08.12.2006 20:14:17, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!