Раздел: (Миксбордер в саду. Хвойные и лиственные кустарники. Посадочный материал)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечнозеленый сад

Вечнозеленый сад

Вечнозеленый сад

Как правильно разбить миксбордер с хвойными растениями. Посадочный материал: хвойные и лиственные кустарники.
26.10.2006 12:36:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давно мечтаю о "вечнозеленом уголке". Пробовала высадить можжевельник, но он "сгорел" под ярким солнцем, в седующий раз обязательно сделаю "крышу". Спасибо за статью. 21.11.2007 12:56:18, lyubulya
Здравствуйте! Эта статья просто замечательная. В ней всё подробно написано. Мне как начинающему садоводу интересно было её читать. Я её даже скопировала, распечатала и теперь буду по списку покупать хвойные растения. Спасибо. Казахстан. Алматы. 18.11.2007 17:49:58, Оксана
Хвойные, это хорошо и красиво. Но вот могут повытаскать. В журнале "Вестник цветовода" недавно читала, такую же историю. Приезжают хозяева весной на участок, а там все елочки украдены. Люди расстроены и решают больше не сажать их в своем саду. Тяжело это воровство пережить.
Год назад я здесь жаловалась на соседку, которая возможно, утащила мои хвойные карлики. Теперь кажется поняла, почему она это сделала. В это время соседка как раз строила еще один дом на границе с моим участком. Все два ее дома очень близко к моему забору. Да еще и с южной стороны. Для того, чтобы я в правление не бежала жаловаться, дабы приостановить строительство жилого дома на месте хоз.блока, вот что придумала, такая-сякая. Так у нее и получилось: я была так огорчена, что ни о каком соседкином строительстве и не думала...Вот ведь как бывает.
26.10.2006 13:53:04, бакопа
Так не поздно испортить ей жилнь сейчас, чтобы пресечь подобные поползновения в дальнейшем. 26.10.2006 18:57:34, мнение
Не буду я с ней связываться - нет здоровья - пусть это останется на ее совести. Одним приходится утешаться - теперь я знаю что она за человек. 26.10.2006 19:06:01, бакопа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!