Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

чайницкий вопрос про многолетники

Купила сегодня семена астры сиреневой "русский размер", мальвы , левкоя, льна и однолетника амаранта. Все можно сеять прямо в грунт? не поздно ли? зацветет ли что-то из этого в этом году (многолетники)? Да и еще настурцию однолетнюю купила, ее еще можно высевать?
31.05.2006 11:35:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ни чего еще не поздно.Настурцию замочить можно,а можно не мочить.Многолетники как правило начнут цвести на след год,про мальву точно скажу.А астру наверное проще было купить делянку,тогда точно зацвела бы.А лен я вообще за лето два раза высеваю,очень быстро растет и нежный такой.Амарант я сажала в начале мая.Да тоже еще не поздно,ну метелки маленькие будут и все.Он у меня вообще в одном месте из под зимы вылез,как и кохия?Этот поступок с их стороны для меня загадка? 31.05.2006 12:17:03, галя и
червячок
Спасибо, Галь, а про левкой не подскажешь? какого он "роста"? купила его семена, а на пакетике не написано. 31.05.2006 15:18:42, червячок
Точно помню,что не выше метра,см 60-80 .И на будущее.есть такой цветок Бальзамин наз.Красота необыкновенная,так вот его надо рассадой растить,и только после заморосков высаживать.А к чему я вспомнила,а он на левкое визуально чем-то смахивает. 31.05.2006 16:12:52, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!