Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как спасти тюльпаны?

Девочки, помогите мне сапсти тюльпаны, пожалуйста, а то я просто уже паникую. Хранила я их всю зиму в холодильнике, в отделе для овощей, а недавно смотрю - вылезли у многих зеленые стрелки, как лук, но не у всех. И что делать? Сажать еще рано, т.к. живу в сибири, у нас еще снег, обрезать что ли, или в ящик для рассады посадить или уже ничего не поможет? Жду ваших советов, спасибо.
02.04.2006 11:21:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ящик для рассады, что бы это ни было, однозначно. Но тюльпаны все же осенью сажают : ) 03.04.2006 10:47:36, panna
Так тюльпаны или все-таки гладиолусы?Тюльпаны то обычно под зиму сажают.Если все-таки гладиолусы,то можно посадить ну зацветут раньше положенного срока,ничего страшного.Зато не погибнут живые всеж. 02.04.2006 16:24:18, галя и
нет, именно тюльпаны, я их в зиму не успела посадить, так думаете все же стоит сейчас высадить дома? а то на улице еще снег. 03.04.2006 17:20:14, ollka
высадите прям в грунт,цвести все равно не будут,зато к осени крепкие станут,обрежете их по зиму.Мне это так представляется. 04.04.2006 09:48:57, галя и
KlimatiS
У меня такая же история, я на балконе посадила, потом на улицу пересажу. Не знаю насколько это правильно... А так пропадут:( 04.04.2006 01:02:09, KlimatiS

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!