Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот лежит у меня слоеное бездрожжевое те

Вот лежит у меня слоеное бездрожжевое тесто и потихонечку оттаивает...Что бы из него сделать? С чем бы его съесть?
10.01.2005 16:12:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
сырные палочки - улет! Тое сть улетают в нашей семье за полчаса 2 противня.рецепт взяла с сайта производителя теста (там они низываются "сырные спиральки"). обычно покупаю бездрожжевое и готовлю пироги с капустой и яйцом. Но эти спиральки пошли хорошо!!! душевно! 11.01.2005 16:14:37, жужжалка
Pallena
Мы вообще из него только "язычки" делаем, легко и просто, уходит на УРА. 11.01.2005 12:02:55, Pallena
Раскатываете тесто на дно тефлоновой формы, сверху укладываете любую начинку. (Обжареные с луком и грибами кусочки куриного филе, вареную рыбку, обжареные с луком и беконом грибочки итд) Сверху посыпаете слоем острого сыра. Затем заливаете смесью из сливок и 2 взбитых яиц, края заворачиваете. В духовку на 20 минут. 10.01.2005 18:23:46, Батончик
о! Спасибо ) 10.01.2005 19:10:08, мурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!